Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Zona consolidada.
- Excelentes conexiones mediante transporte público y privado.
Resumen ejecutivo
Ref. 19375
Nave comercial ubicado sobre una parcela de 3.034 m2, que alberga una nave con una superficie construida total de 3.098 m2, concebida para un uso intensivo y versátil. El conjunto presenta una configuración funcional, adecuada para actividades deportivas, de servicios o usos mixtos que requieran amplias superficies cubiertas y una correcta dotación de infraestructuras.
El edificio dispone además de un garaje en planta -1 con capacidad para 72 plazas de aparcamiento, lo que garantiza una solución cómoda y suficiente tanto para usuarios habituales como para visitantes. Esta dotación de estacionamiento añade un valor significativo al inmueble, facilitando la operativa diaria y mejorando la accesibilidad.
Como elemento diferencial, la cubierta alberga tres pistas de pádel, perfectamente integradas en el conjunto.
Información del edificio
| Precio | 4.200.000 € | Subtipo de inmueble | Almacén |
| Precio por m² | 1.355,71 € | Clase de edificio | B |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Superficie bruta alquilable | 1.000 - 5.000 m² |
| Tipo de inmueble | Nave | Año de construcción | 2000 - 2009 |
| Precio | 4.200.000 € |
| Precio por m² | 1.355,71 € |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Subtipo de inmueble | Almacén |
| Clase de edificio | B |
| Superficie bruta alquilable | 1.000 - 5.000 m² |
| Año de construcción | 2000 - 2009 |
1 1
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Zona empresarial
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.