Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Posibilidad de doblar la nave
- Buena conexión por carretera
- Incluye un espacio de oficinas de 12 m2
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
Notas de venta
Interesante nave industrial de 80 m2 disponible en venta.
El espacio se distribuye en planta baja e incluye 12 m2 de oficina y un aseo ubicados en la entreplanta. El inmueble tiene una altura máxima de 7 metros y permite la posibilidad de doblar la superficie. La nave dispone de una fachada de cemento y portón.
Ubicación en el polígono industrial de Mejorada, en un recinto cerrado y con control de acceso. Zona muy bien comunicada por autobús y carretera, cerca de la M-50, M-40 y a tan solo 10 minutos de Madrid.
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad Puerta 09 | 80 m² | Nave | 130.000 € (1.625,21 €/m²) | - |
Unidad Puerta 09
| Tamaño |
| 80 m² |
| Uso |
| Nave |
| Precio |
| 130.000 € (1.625,21 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad Puerta 09
| Tamaño | 80 m² |
| Uso | Nave |
| Precio | 130.000 € (1.625,21 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Notas de venta | |
| Interesante nave industrial de 80 m2 disponible en venta. <br> El espacio se distribuye en planta baja e incluye 12 m2 de oficina y un aseo ubicados en la entreplanta. El inmueble tiene una altura máxima de 7 metros y permite la posibilidad de doblar la superficie. La nave dispone de una fachada de cemento y portón.<br> Ubicación en el polígono industrial de Mejorada, en un recinto cerrado y con control de acceso. Zona muy bien comunicada por autobús y carretera, cerca de la M-50, M-40 y a tan solo 10 minutos de Madrid.</li></ul> |
Información del edificio
Los siguientes datos de la propiedad, instalaciones y servicios públicos se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 9.361 m² | Plantas | 2 |
| Tipo de inmueble | Nave (Edificio multipropietario) | Tamaño de planta tipo | 4.680 m² |
| Subtipo de inmueble | Almacén | Año de construcción | 2008 |
| Clase de edificio | B |
| Tamaño total del edificio | 9.361 m² |
| Tipo de inmueble | Nave (Edificio multipropietario) |
| Subtipo de inmueble | Almacén |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 2 |
| Tamaño de planta tipo | 4.680 m² |
| Año de construcción | 2008 |
Características del edificio
- Acceso 24 horas
- Patio
- Portón
- Almacén/trastero