Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

965 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Aspectos destacados

  • Ideal para emprendedores
  • Polígono consolidado
  • Nave en perfecto estado

Información del edificio

Precio 240.000 €
Precio por m² 480,00 €
Tipo de venta Inversión o usuario propietario
Tipo de inmueble Nave
Subtipo de inmueble Almacén
Clase de edificio C
Tamaño del terreno 0,01 ha
Superficie bruta alquilable 500 m²
N.º de plantas 2
Año de construcción 1988

Características del edificio

  • Línea de autobús
  • Luz natural
  • Baño privado

Acerca CALLE CASTILLA, 6 , MEJORADA DEL CAMPO, MAD 28840

Nave en el polígono industrial de Mejorada del Campo, en Madrid. Se trata de 2 naves consecutivas y unidas que cuentan con 260 m2 en planta baja y 240 m2 en primera planta. Ambas plantas se conectan con una escalera central. La nave se alquila junto con la actividad comercial implementada en la misma de venta de cocinas. Negocio en pleno funcionamiento y consolidado. En su interior la nave dispone de aseos, oficinas y zona de exposición en buen estado. El precio del alquiler es a consultar directamente con la propiedad. Se sitúa en una zona industrial consolidada y con buena comunicación con transporte.

  • ID del anuncio: 33522005

  • Fecha de salida al mercado: 28/11/2022

  • Última actualización:

  • Dirección: Calle Castilla, 6, Mejorada del Campo, Madrid 28840

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.