Inmobiliarias comerciales en Sureste disponible en alquiler
3

Inmuebles en alquiler cerca de Sureste

Compara anuncios disponibles y elige la mejor opción para tu empresa

Más detalles de Polígono Bermejales, S/N, SEVILLA - Oficina en alquiler

Polígono Bermejales, S/N

SEVILLA, Sevilla 41012

  • Oficina en alquiler
  • 3.660 € /mes
  • 384 m²
  • 1 Espacio | Disponibilidad inmediata
Ver más
Más detalles de Poligono Isla, Dos Hermanas, La, 2, Dos Hermanas - Nave en alquiler

Poligono Isla, Dos Hermanas, La, 2

Dos Hermanas, Sevilla 41703

  • Nave en alquiler
  • 13.186 € /mes
  • 3.499 m²
  • 1 Espacio | Disponibilidad inmediata

Nave en alquiler

Nave logística de obra nueva ubicada en el Polígono Industrial Carretera de La Isla, Dos Hermanas (Sevilla). Disponibilidad inmediata. Superficie: 3.338 m2 de almacén + 160 m2 de oficinas/aseos... Superficie flexible a la necesidad del usuario. 8 muelles de carga. Muy próximo al cruce entre la autovía A-4 (Madrid-Sevilla) y la SE-40, autovía de circunvalación, que conecta Dos Hermanas con la autovía Sevilla-Málaga (A92) y el Aeropuerto de Sevilla. A 13 Km, por vías rápidas, del centro de Sevilla y a 23 kilómetros del Aeropuerto. Apta tanto para logística como para industria ligera. 11,5m de altura libre. Oficinas a medida. Instalación contraincendios completa. Recinto cerrado. Primeras calidades constructivas. Gastos de comunidad no incluidos en renta. Renta: 3,95 €/m2/mes + Gastos.INERZIA es la empresa líder en Sevilla en la comercialización de oficinas, naves industriales y locales comerciales.Nuestro equipo, dedicado en exclusiva a la venta y alquiler de este tipo de inmuebles, posee un amplio conocimiento del producto situado en Andalucía.Asimismo, también mantenemos un exhaustivo control de la demanda existente. Todo ello, nos permite ahorrar tiempo a nuestros clientes, obteniendo la mejor oferta. Nuestra experiencia nos avala y nuestro conocimiento del mercado es excelente. Ponemos a su disposición y de manera gratuita nuestro Informe Anual sobre el sector inmobiliario de Sevilla.

Contacto:

Inerzia

Fecha de salida al mercado:

24/10/2025

Ver menos
Ver más
Más detalles de Local en alquiler

SEVILLA, Sevilla 41014

  • Local en alquiler
  • 1.740 € - 5.833 € /mes
  • 259 - 780 m²
  • 2 Espacios | Disponibilidad inmediata
Ver más

Inmuebles en alquiler.Amplía tu búsqueda a 5 kilómetros

Más detalles de Avenida Eduardo Dato, 69, Sevilla - Coworking en alquiler

Edif. Galia Nervión - Avenida Eduardo Dato, 69

Sevilla, Sevilla 41005

  • Coworking en alquiler
  • 44,83 € - 18.156 € /mes
  • 5 - 575 m²
Ver más
Más detalles de Avenida Diego Martínez Barrio, 10, Sevilla - Oficina en alquiler

Edificio Insur - Avenida Diego Martínez Barrio, 10

Sevilla, Sevilla 41013

  • Oficina en alquiler
  • 1.344 € - 1.840 € /mes
  • 84 - 199 m²
  • 2 Espacios | Disponibilidad inmediata
  • Rendimiento energético: A
  • Luz natural
  • Suelo elevado