Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Fácil acceso a la A-3
- Zona industrial de gran actividad
- En buen estado
Información del edificio
| Precio | 560.000 € | Subtipo de inmueble | Fábrica |
| Precio por m² | 647,40 € | Clase de edificio | C |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Superficie bruta alquilable | < 1.000 m² |
| Tipo de inmueble | Nave | Año de construcción | 2000 - 2009 |
| Precio | 560.000 € |
| Precio por m² | 647,40 € |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Subtipo de inmueble | Fábrica |
| Clase de edificio | C |
| Superficie bruta alquilable | < 1.000 m² |
| Año de construcción | 2000 - 2009 |
Características del edificio
- Línea de autobús
- Patio
- Cerca del transporte público
- Luz natural
- Baño privado
Acerca ARGANDA DEL REY, MAD 28500
Nave industrial ubicada en polígono de Arganda del Rey. Cuenta con una superficie de 865 m2 distribuida en planta baja de 490 m2 y entreplanta destinada a oficina de 375 m2. Dispone de un amplio patio de 415 m2. Se encuentra haciendo esquina por lo que tiene mucha visibilidad. Además, está muy bien comunicada con fácil acceso a la A-3 a través de la avenida de Madrid y junto a parada de autobús.
1 1
1 de 3
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Camino Puente Viejo
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.