Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

948 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Información del edificio

Precio 43.000 €
Tipo de venta Inversión o usuario propietario
N.º de terrenos 1
Tipo de inmueble Terreno
Subtipo de inmueble Comercial
Tamaño total del terreno 3,02 ha

1 Terreno disponible

Terreno

Precio 43.000 €
Precio por ha 14.253,53 €
Tamaño del terreno 3,02 ha

Descripción

Excelente oportunidad para adquirir suelo residencial en Algeciras, situado en un sector en desarrollo con gran proyección urbanística y estratégica ubicación dentro de la provincia de Cádiz... Se trata de un suelo de uso Residencial Plurifamiliar, integrado en un ámbito actualmente en ejecución de obras de urbanización, ofreciendo interesantes posibilidades de inversión a medio y largo plazo... 0% comisión a compradores para este activo... Ikesa Real Estate informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedentes de Entidades Financieras y Fondos de Inversión, así como producto de obra nueva... El precio no tiene incluidos aquellos gastos que por Ley le pudieran corresponder a la parte adquirente, tales como IVA, ITP, Notaría y Registro... Ikesa es agencia homologada de diferentes Entidades Financieras y disponemos de una amplia cartera de Activos Inmobiliarios. Consúltenos sin compromiso.

  • ID del anuncio: 40606083

  • Fecha de salida al mercado: 20/05/2026

  • Última actualización:

  • Dirección: Algeciras, Cádiz 11206

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.
X