Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- New Retail Units Within Wolverhampton City Centre.
- Lies close to Sainsburys supermarket and Wulfrun Shopping Centre.
- White Boxed condition.
- Incentives available.
- Prominent corner location.
- New retail unit(s).
- Units available from 1,400 sq ft to 5,600 sq ft.
Espacios disponibles (5)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Módulo 52, | 103 m² | Negociable | 184,31 € /m²/año 15,36 € /m²/mes 18.920 € /año 1.577 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo 16 | 29 m² | Negociable | 582,97 € /m²/año 48,58 € /m²/mes 16.627 € /año 1.386 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo 18 | 97 m² | Negociable | 212,61 € /m²/año 17,72 € /m²/mes 20.640 € /año 1.720 € /mes | Por determinar | ||
| Planta baja, módulo 52 | 103 m² | Negociable | 184,31 € /m²/año 15,36 € /m²/mes 18.920 € /año 1.577 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 6 | 90 m² | Negociable | 153,01 € /m²/año 12,75 € /m²/mes 13.760 € /año 1.147 € /mes | Por determinar |
Módulo 52,
The property occupies a prominent and busy position on Wulfrun Way in the Wulfrun Centre opposite Iceland and nearby occupiers including Forbidden Planet, CEX, Specsavers, Greggs, Blue Banana, F Hinds, Savers and many more...
Planta baja, módulo 16
Ground floor sales available to let
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Calificación energética - B
- Ground floor
- Retail area
- Available to let
Planta baja, módulo 18
The property occupies a prominent and busy position on Wulfrun Way in the Wulfrun Centre opposite Iceland and nearby occupiers including Eye Hut, Card Factory, Estillo, Greggs, Warren James and many more...
- Clase de uso: E
- Almacenamiento seguro
- Calificación energética - C
- Good footfall
- Display windows
- EPC C - 71
Planta baja, módulo 52
The property occupies a prominent and busy position on Wulfrun Way in the Wulfrun Centre, close to national retailers F Hinds, Specsavers, CEX and Forbidden Planet.
- Clase de uso: E
- Almacenamiento seguro
- Calificación energética - C
- Good footfall
- Display windows
- EPC C
Planta baja, módulo 6
The premises comprise Ground floor sales unit of 89.93m² (968ft²). A new lease for a term of years to be agreed.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Almacenamiento seguro
- Secure storage
- Display windows
Gastos de comunidad
La cuota del alquiler y los gastos de comunidad que el inquilino (arrendatario) es responsable de pagar al propietario (arrendador) a lo largo del plazo del alquiler se negocian antes de que ambas partes firmen el contrato de alquiler. Los gastos de comunidad variarán en función de los servicios ofrecidos. Contactar con el agente del anuncio para conocer mejor los costes asociados a cada tipo de servicios o sus gastos adicionales.