Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Open plan industrial unit in a prime location
- Modern unit on a well-established business estate
- Excellent access for A120/M11/Stansted Airport
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The property is available by way of a flexible lease, terms to be agreed. The Tenant is to contribute £1,500 + VAT towards the Landlord’s legal fees.
- Clase de uso: B2
- Persianas automáticas
- Open plan industrial unit in a prime location
- Modern unit on a well-established business estate
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- Excellent access for A120/M11/Stansted Airport
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 143 m² (Superficie contigua):
An end of terrace industrial unit is now available. The unit benefits from ground floor warehouse/workshop space, together with a kitchen and WC facilities, and is accessed via a pedestrian door or a 4 m high x 3 m wide electric roller shutter door. A well laid out mezzanine level provides ideal office accommodation or additional storage space. The property also benefits from two allocated parking spaces.
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Ground floor storage and workshop
- Two parking spaces, plus space in front of shutter
- Baños privados
- Persianas automáticas
- office on mezzanine
- Incluye 47 m² de espacio exclusivo para oficinas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - i5 | 89 m² | Negociable | 194,03 € /m²/año 16,17 € /m²/mes 17.197 € /año 1.433 € /mes | Nave | Construcción parcial | 30 días |
| Planta baja - Unit 7i, Entreplanta - Unit i7 | 143 m² | Negociable | 175,89 € /m²/año 14,66 € /m²/mes 25.230 € /año 2.102 € /mes | Nave | Construcción total | Inmediata |
Planta baja - i5
| Tamaño |
| 89 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 194,03 € /m²/año 16,17 € /m²/mes 17.197 € /año 1.433 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja - Unit 7i, Entreplanta - Unit i7
| Tamaño |
|
Planta baja - Unit 7i - 96 m²
Entreplanta - Unit i7 - 47 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 175,89 € /m²/año 14,66 € /m²/mes 25.230 € /año 2.102 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - i5
| Tamaño | 89 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.433 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: B2
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Open plan industrial unit in a prime location
- Excellent access for A120/M11/Stansted Airport
- Modern unit on a well-established business estate
Planta baja - Unit 7i, Entreplanta - Unit i7
| Tamaño |
Planta baja - Unit 7i - 96 m²
Entreplanta - Unit i7 - 47 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 2.102 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Baños privados
- Sistema de seguridad
- Persianas automáticas
- Ground floor storage and workshop
- office on mezzanine
- Two parking spaces, plus space in front of shutter