Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- High quality brand new industrial/warehouse units
- Units available for sale
- Electric loading doors
- Work commenced on site January 2025
- 3 miles from J16 of the A1(M)
- LED lighting
Resumen ejecutivo
The latest phase of the Enterprise Park development incorporates industrial/warehouse 18 units within structured landscaping surroundings. This property comprises light industrial accommodation of metal construction.
4 UNidades disponibles
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
This unit comprises a newly built light industrial unit comprising high-specification accommodation.
Notas de venta
The units will be available for sale or to let on terms to be agreed.
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
Notas de venta
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
Notas de venta
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
Notas de venta
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad B1 | 217 m² | Flex | 441.764 € (2.036,45 €/m²) | - |
| Unidad B2 | 197 m² | Flex | 401.056 € (2.036,29 €/m²) | - |
| Unidad C1 | 372 m² | Flex | 756.818 € (2.036,58 €/m²) | - |
| Unidad C2 | 372 m² | Flex | 756.818 € (2.036,58 €/m²) | - |
Unidad B1
| Tamaño |
| 217 m² |
| Uso |
| Flex |
| Precio |
| 441.764 € (2.036,45 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
Unidad B2
| Tamaño |
| 197 m² |
| Uso |
| Flex |
| Precio |
| 401.056 € (2.036,29 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
Unidad C1
| Tamaño |
| 372 m² |
| Uso |
| Flex |
| Precio |
| 756.818 € (2.036,58 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
Unidad C2
| Tamaño |
| 372 m² |
| Uso |
| Flex |
| Precio |
| 756.818 € (2.036,58 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad B1
| Tamaño | 217 m² |
| Uso | Flex |
| Precio | 441.764 € (2.036,45 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| This unit comprises a newly built light industrial unit comprising high-specification accommodation.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| The units will be available for sale or to let on terms to be agreed.</li></ul> |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad B2
| Tamaño | 197 m² |
| Uso | Flex |
| Precio | 401.056 € (2.036,29 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| Notas de venta | |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad C1
| Tamaño | 372 m² |
| Uso | Flex |
| Precio | 756.818 € (2.036,58 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| Notas de venta | |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad C2
| Tamaño | 372 m² |
| Uso | Flex |
| Precio | 756.818 € (2.036,58 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| Notas de venta | |
Información del edificio
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 1.157 m² | Plantas | 1 |
| Tipo de inmueble | Flex | Tamaño de planta tipo | 1.157 m² |
| Subtipo de inmueble | Fábricas ligeras | Año de construcción | 2025 |
| Clase de edificio | B | Ratio de parking | 0,07/1.000 m² |
| Tamaño total del edificio | 1.157 m² |
| Tipo de inmueble | Flex |
| Subtipo de inmueble | Fábricas ligeras |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 1 |
| Tamaño de planta tipo | 1.157 m² |
| Año de construcción | 2025 |
| Ratio de parking | 0,07/1.000 m² |
- Señalización del monumento
1 1
1 de 4
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Witham Court - Units B1-B2 & C1-C2
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión