Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Prominent location
- Heavy daytime foot traffic
- Close proximity to the station
Espacios disponibles (3)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 27 | 73 m² | Negociable | 291,77 € /m²/año 24,31 € /m²/mes 21.197 € /año 1.766 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 32 | 1.940 m² | Negociable | 33,66 € /m²/año 2,80 € /m²/mes 65.309 € /año 5.442 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 36 | 60 m² | Negociable | 380,06 € /m²/año 31,67 € /m²/mes 22.916 € /año 1.910 € /mes | Por determinar |
Planta baja, módulo 27
A ground floor retail unit with first floor storage and access to a loading area.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como un espacio para bares, restaurantes o cafeterías
- Ubicado en línea con otros locales
- Cocina
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- Open plan
- Busy retail and leisure location
- Rear access to loading bay
Planta baja, módulo 32
This was previously let as a cinema and the fit out has been retained. The current planning use is cinema which is Sui Generis. Interested parties must make their own enquiries and application for change of use. Not currently used, this property also includes a second entrance from Holbeach Road to the rear. Copious public car parking is available in an adjacent multistorey block.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como un cine
- Ubicado en línea con otros locales
- Cocina
- Calificación energética - C
- Instalaciones de baño arrendadas
- Plan abierto
- Lugar comercial y de ocio muy concurrido
- Acceso trasero al muelle de carga
Planta baja, módulo 36
The property comprises a ground floor white box finished retail unit, suitable for Class E use. A new lease is available direct from the Landlord for a term to be agreed.
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Persianas automáticas
- Calificación energética - C
- New lease