Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- The premises form part of the Gleann Seileach Business Park
- Stornoway is the principal town on the Isle of Lewis
- Stornoway also benefits from regular transport links
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The premises comprise first floor office space within a modern purpose built office block. This first floor property provides an excellent standard of open plan office accommodation with raised access floors incorporating power and data communication infrastructure and suspended ceilings with inset category 2 lighting.
- Clase de uso: Clase 4
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 595 m² de espacio adyacente
- Falsos techos
- Open plan office accommodation
- Suspended ceilings with inset category 2 lighting
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Suelo elevado
- Instalaciones de baño arrendadas
- Raised access floor
- Clase de uso: Clase 4
- Falsos techos
- Open plan office accommodation
- Suspended ceilings with inset category 2 lighting
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Suelo elevado
- Instalaciones de baño arrendadas
- Raised access floor
- Clase de uso: Clase 4
- Falsos techos
- Open plan office accommodation
- Suspended ceilings with inset category 2 lighting
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Suelo elevado
- Instalaciones de baño arrendadas
- Raised access floor
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1, módulo 2 | 395 m² | 5-30 Años | 92,45 € /m²/año 7,70 € /m²/mes 36.519 € /año 3.043 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta 1, módulo 5 | 95 m² | 5-30 Años | 92,45 € /m²/año 7,70 € /m²/mes 8.786 € /año 732,19 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | 30 días |
| Planta 1, módulo 6 | 105 m² | 5-30 Años | 92,45 € /m²/año 7,70 € /m²/mes 9.705 € /año 808,77 € /mes | Oficina | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta 1, módulo 2
| Tamaño |
| 395 m² |
| Duración |
| 5-30 Años |
| Precio |
| 92,45 € /m²/año 7,70 € /m²/mes 36.519 € /año 3.043 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 5
| Tamaño |
| 95 m² |
| Duración |
| 5-30 Años |
| Precio |
| 92,45 € /m²/año 7,70 € /m²/mes 8.786 € /año 732,19 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| 30 días |
Planta 1, módulo 6
| Tamaño |
| 105 m² |
| Duración |
| 5-30 Años |
| Precio |
| 92,45 € /m²/año 7,70 € /m²/mes 9.705 € /año 808,77 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 2
| Tamaño | 395 m² |
| Duración | 5-30 Años |
| Precio | 3.043 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Suelo elevado
- Falsos techos
- Instalaciones de baño arrendadas
- Open plan office accommodation
- Raised access floor
- Suspended ceilings with inset category 2 lighting
Planta 1, módulo 5
| Tamaño | 95 m² |
| Duración | 5-30 Años |
| Precio | 732,19 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: Clase 4
- Plano de planta en su mayoría abierta