Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Detached 2 Storey Office Building on Popular Business Park
- Located on the well respected Llantarnam Business Park in Cwmbran, providing a mixture of offices and industrial buildings
- 24 Car Parking Spaces
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The office suite is available to let by way of a new lease direct with the landlord as a whole or on a floor by floor basis. We are quoting £40,000 per annum, exclusive per floor. A service charge may be payable by tenants for maintenance of the common parts and shared services if the building is split. Further details are available on request.
- Clase de uso: B1
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Oficinas divididas
- Acceso con ascensores
- Falsos techos
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Two Storey Office Accommodation to Let / For Sale
- Suites from 3,521 to 7,043 sq ft
- Cat II lighting
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-29 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 654 m² de espacio adyacente
- Completamente enmoquetado
- Almacenamiento seguro
- Luz natural
- Calificación energética - C
- Espacio diáfano
- May Suit Owner Occupier / Tenant / Investor
- Mixture of open plan and partitioned offices
- Clase de uso: B1
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Oficinas divididas
- Acceso con ascensores
- Falsos techos
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Two Storey Office Accommodation to Let / For Sale
- Suites from 3,521 to 7,043 sq ft
- Cat II lighting
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-29 personas
- Completamente enmoquetado
- Almacenamiento seguro
- Luz natural
- Calificación energética - C
- Espacio diáfano
- May Suit Owner Occupier / Tenant / Investor
- Mixture of open plan and partitioned offices
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 327 m² | Negociable | 70,11 € /m²/año 5,84 € /m²/mes 22.933 € /año 1.911 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
| Planta 1 | 327 m² | Negociable | 70,11 € /m²/año 5,84 € /m²/mes 22.940 € /año 1.912 € /mes | Oficina | Construcción total | Pendiente |
Planta baja
| Tamaño |
| 327 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 70,11 € /m²/año 5,84 € /m²/mes 22.933 € /año 1.911 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta 1
| Tamaño |
| 327 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 70,11 € /m²/año 5,84 € /m²/mes 22.940 € /año 1.912 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja
| Tamaño | 327 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.911 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: B1
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 9-29 personas
- Espacio diáfano
- Two Storey Office Accommodation to Let / For Sale
- May Suit Owner Occupier / Tenant / Investor
- Suites from 3,521 to 7,043 sq ft
- Mixture of open plan and partitioned offices
- Cat II lighting
Planta 1
| Tamaño | 327 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.912 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Pendiente |