Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación del evento en el centro de la ciudad
- Ideal para uso recreativo
- Pintoresca orilla del agua
Espacios disponibles (4)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo Arch 12 | 34 m² | 3-5 Años | 203,85 € /m²/año 16,99 € /m²/mes 6.875 € /año 572,89 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo Arch 13 | 34 m² | 3-5 Años | 176,67 € /m²/año 14,72 € /m²/mes 5.958 € /año 496,50 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo Arch 14 | 58 m² | 3-5 Años | 218,11 € /m²/año 18,18 € /m²/mes 12.604 € /año 1.050 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo Arch 16 | 61 m² | 3-5 Años | 149,27 € /m²/año 12,44 € /m²/mes 9.166 € /año 763,85 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo Arch 12
The property comprises of a lockup leisure/retail Arch. Internally, the Arch is open plan. Junction 33 of the M1 Motorway is located approximately 4 miles to the east via the A57 Sheffield Parkway.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 125 m² de espacio adyacente
- Locales minoristas o cerrados
- Espacio de planta abierta
- Pintoresca orilla del agua
Planta baja, módulo Arch 13
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Locales minoristas o cerrados
- Espacio de planta abierta
- Pintoresca orilla del agua
Planta baja, módulo Arch 14
The property comprises of a lockup leisure/retail Arch previously used as a snooker practice hall. Internally, the Arch is open plan with WC and store to the rear.
- Pintoresca orilla del agua
Planta baja, módulo Arch 16