Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Buenas conexiones por carretera
- Al oeste del centro de Bury St Edmunds
- Servicios cercanos
Características
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The property provides well-appointed office accommodation arranged over the first floor of a multi let building, and a ground floor warehouse with ancillary offices - the building has dedicated on site car parking and can be let as a whole or in parts. The offices benefit from a good specification including suspended ceilings, part air conditioning, large open plan offices, individual board and meeting rooms, breakout spaces and a modern reception lobby.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 2.145 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Mucha luz natural
- Techos suspendidos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 22-71 personas
- Techos suspendidos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 23-74 personas
- Techos suspendidos
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 13-42 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Aseo/amenidades para el personal
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 3 | 815 m² | Negociable | 104,83 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 85.422 € /año 7.118 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 2 | 850 m² | Negociable | 104,83 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 89.103 € /año 7.425 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1, módulo 8 & 9 | 480 m² | Negociable | 104,83 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 50.332 € /año 4.194 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo 3
| Tamaño |
| 815 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 104,83 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 85.422 € /año 7.118 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 2
| Tamaño |
| 850 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 104,83 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 89.103 € /año 7.425 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo 8 & 9
| Tamaño |
| 480 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 104,83 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 50.332 € /año 4.194 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 3
| Tamaño | 815 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 7.118 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 22-71 personas
- Aire acondicionado central
- Cocina
- Instalaciones de baño arrendadas
- Mucha luz natural
- Aseo/amenidades para el personal
- Techos suspendidos
Planta 1, módulo 2
| Tamaño | 850 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 7.425 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |