Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 99% ocupado
- El área total alquilable es de 24,672 pies cuadrados
- Parque empresarial de varios arrendamientos
- En venta por 1.800.000 libras
Resumen ejecutivo
La finca alberga a numerosos inquilinos a largo plazo y actualmente obtiene un ingreso bruto de alquiler de 132.754,98 libras esterlinas al año. La superficie total alquilable es de 24.672 pies cuadrados (2.292,08 metros cuadrados), de los cuales 24.470 pies cuadrados (2.273,32 metros cuadrados) están ocupados (99,2% de ocupación).
Información del edificio
| Precio | 2.064.049 € | Número de inmuebles | 4 |
| Precio/m² | 900,50 € / m² | A la venta individualmente | 0 |
| Rentabilidad | 7,38 % | Tamaño total del edificio | 2.292 m² |
| Tipo de venta | Inversión | Superficie total del terreno | 2,06 ha |
| Estado | Activo |
| Precio | 2.064.049 € |
| Precio/m² | 900,50 € / m² |
| Rentabilidad | 7,38 % |
| Tipo de venta | Inversión |
| Estado | Activo |
| Número de inmuebles | 4 |
| A la venta individualmente | 0 |
| Tamaño total del edificio | 2.292 m² |
| Superficie total del terreno | 2,06 ha |
Inmuebles
| Nombre del inmueble/Dirección | Tipo de inmueble | Tamaño | Año de construcción | Precio individual |
|---|---|---|---|---|
|
Wayside House
London Rd, Daventry NN11 7HX |
Nave | 1.672 m² | 1982 | - |
|
Units 9-10
London Rd, Daventry NN11 7HB |
Nave | 279 m² | 1982 | - |
|
Unit 8
London Rd, Daventry NN11 7HB |
Nave | 93 m² | 1982 | - |
| London Rd, Daventry NN11 7HB | Oficina | 248 m² | 1982 | - |
1 1
1 de 13
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Wayside House, Braunston Business Park
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.