Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Open plan suites
- Open plan
- Natural light
Espacios disponibles(7)
- Disponible
The property comprises a refurbished Victorian building providing open plan office space over two floors. Internally, each available suite has access to WC and kitchen/ staff facilities. Externally, the premises benefit from ample parking allocations.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 3.315 m² de espacio adyacente
- Sistema de seguridad
- Techos altos
- Almacenamiento seguro
- Espacio diáfano
- Parking on site
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 9-28 personas
- Parking on site
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 6-19 personas
- Parking on site
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 7-20 personas
- Parking on site
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 25-80 personas
- Parking on site
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 11-35 personas
- Parking on site
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 16-50 personas
- Parking on site
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 18-56 personas
- Completamente enmoquetado
- Suelo elevado
- Falsos techos
- Baños en zonas comunes
- Good connection links
- Led lighting
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo Unit 10 | 316 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo Unit 12 | 213 m² | Negociable | 98,74 € /m²/año 8,23 € /m²/mes 20.998 € /año 1.750 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo Unit 13 | 230 m² | Negociable | 98,74 € /m²/año 8,23 € /m²/mes 22.732 € /año 1.894 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo Unit 14 | 928 m² | Negociable | 98,74 € /m²/año 8,23 € /m²/mes 91.653 € /año 7.638 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo Unit 15 | 404 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo Unit 16 | 578 m² | Negociable | 121,95 € /m²/año 10,16 € /m²/mes 70.536 € /año 5.878 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo Unit 2 | 645 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 10
| Tamaño |
| 316 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 12
| Tamaño |
| 213 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 98,74 € /m²/año 8,23 € /m²/mes 20.998 € /año 1.750 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 13
| Tamaño |
| 230 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 98,74 € /m²/año 8,23 € /m²/mes 22.732 € /año 1.894 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 14
| Tamaño |
| 928 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 98,74 € /m²/año 8,23 € /m²/mes 91.653 € /año 7.638 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 15
| Tamaño |
| 404 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 16
| Tamaño |
| 578 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 121,95 € /m²/año 10,16 € /m²/mes 70.536 € /año 5.878 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 2
| Tamaño |
| 645 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 10
| Tamaño | 316 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | Bajo solicitud |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 9-28 personas
- Led lighting
Planta baja, módulo Unit 12
| Tamaño | 213 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.750 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |