Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

959 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Good road connections
  • Close to residential
  • Amenities nearby

Resumen ejecutivo

The property is available For Sale freehold.

Tamaño del edificio
516 m²
Clase de edificio
C
Año de construcción
1950
Precio
802.045 €
Precio por m²
1.554,40 €
Alquiler
Único inquilino
Altura del edificio
2 plantas
Tamaño de planta tipo
258 m²
Coeficiente de edificabilidad del edificio
0,91
Tamaño del terreno
0,06 ha

Características del edificio

  • Acceso 24 horas
  • Calificación energética - C
  • Baños en zonas privadas
  • ID del anuncio: 37680783

  • Fecha de salida al mercado: 15/09/2025

  • Última actualización:

  • Dirección: Water St, Stamford PE9 2NT

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.