Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Good road connections
- Close to residential
- Amenities nearby
Características
Espacios disponibles(3)
- Disponible
The property consists of three self-contained business units arranged within a terrace of six units, constructed with a portal frame under a pitched roof. Internally, each unit features a concrete ground floor and first-floor accommodation with varying layouts and specifications. All units benefit from self-contained kitchen and WC facilities. Externally there is a tarmacadam forecourt to the front of the property with access to parking provisions. Within Monument Business Park there is an on-site cafe, landscaped gardens and further parking provisions.
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Wc/staff amenities
- Portal framed
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 411 m² de espacio adyacente
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- Calificación energética - D
- Ample parking
- Clase de uso: B2
- Clase de uso: B2
- Ample parking
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 56 | 130 m² | Negociable | 148,11 € /m²/año 12,34 € /m²/mes 19.319 € /año 1.610 € /mes | Nave | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja - 57 | 151 m² | Negociable | 148,11 € /m²/año 12,34 € /m²/mes 22.333 € /año 1.861 € /mes | Nave | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja - 58 | 130 m² | Negociable | 148,11 € /m²/año 12,34 € /m²/mes 19.264 € /año 1.605 € /mes | Nave | Construcción parcial | Pendiente |
Planta baja - 56
| Tamaño |
| 130 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 148,11 € /m²/año 12,34 € /m²/mes 19.319 € /año 1.610 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 57
| Tamaño |
| 151 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 148,11 € /m²/año 12,34 € /m²/mes 22.333 € /año 1.861 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 58
| Tamaño |
| 130 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 148,11 € /m²/año 12,34 € /m²/mes 19.264 € /año 1.605 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 56
| Tamaño | 130 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.610 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: B2
- Portal framed
Planta baja - 57
| Tamaño | 151 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.861 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |