Tamaño del edificio
< 1.000 m²
Precio
41.000 €
Precio por m²
131,41 €
Acerca VILLAQUILAMBRE, LEO 24193
Local/oficina en venta ubicado en CALLE LA BADUA, VILLAQUILAMBRE. Superficie de 312 m2 .
1 1
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
"Villaquilambre, León 24193"
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.