Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Zona con todos los servicios.
- Buena comunicación por transporte público.
Resumen ejecutivo
Solar con una superficie total de 16.153 m2.
Cuenta con buenos accesos a través de la carretera C-63, que conecta directamente con la AP-7, facilitando la comunicación con otras localidades cercanas y principales puntos de interés de la región.
En Vidreres, los servicios disponibles incluyen supermercados, restaurantes, centros educativos y oficinas bancarias, además de otros negocios comerciales que cubren las necesidades básicas de los residentes. En cuanto a las comunicaciones públicas, la localidad dispone de una estación de autobuses que conecta con poblaciones cercanas, así como con Girona, ofreciendo una alternativa cómoda para el transporte.
Información del edificio
| Precio | 200.000 € | Tipo de inmueble | Terreno |
| Tipo de venta | Inversión | Subtipo de inmueble | Residencial |
| N.º de terrenos | 1 | Tamaño total del terreno | 1,62 ha |
| Precio | 200.000 € |
| Tipo de venta | Inversión |
| N.º de terrenos | 1 |
| Tipo de inmueble | Terreno |
| Subtipo de inmueble | Residencial |
| Tamaño total del terreno | 1,62 ha |
1 Terreno disponible
Terreno
| Precio | 200.000 € | Tamaño del terreno | 1,62 ha |
| Precio por ha | 123.816,33 € |
| Precio | 200.000 € |
| Precio por ha | 123.816,33 € |
| Tamaño del terreno | 1,62 ha |
Solar con una superficie total de 16.153 m2.
1 1
1 de 3
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Calle Salvador Espriu
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.