Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Secure gated estate with 24hr access.
- 6m eaves height.
- 3-phase electricity.
- Modern specification and build.
- 5m electrically operated warehouse doors.
Características
Espacios disponibles(3)
- Disponible
Los espacios 3 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 888 m² (Superficie contigua):
The space compromises a total of 9,563 sf of industrial accommodation which includes office and mezzanine area. It is available on a new lease for a term to be agreed.
- Clase de uso: B8
- 1 zona de carga
- Persianas automáticas
- Patio
- Puertas de almacén accionadas eléctricamente de 5 m
- Incluye 181 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- electricidad trifásica
- Espacio de almacenamiento
This modern unit provides an end of terrace warehouse unit forming part of a wider multi let and gated estate. It is of modern steel portal frame construction including offices and changing rooms at ground floor with additional offices at first floor level. The warehouse has 3 phase power, mezzanine storage, a min eaves height of 6 metres, LED lighting and serviced by a single level loading door leading to a dedicated loading and parking area.
- Clase de uso: B8
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Modern terrace unit
- Own yard & parking
- High Office Content
- Incluye 180 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Calificación energética - B
- 6 m eaves
- New FRi lease
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 475 m² (Superficie contigua):
Unit 76 comprises of 4,694 sq ft of industrial accommodation. The space benefits from a electric roller shutter, 6 metres eaves height and office accommodation. The space is available by way of a new FRI lease on terms to be agreed at £53,666.00 per annum.
- Clase de uso: B8
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Calificación energética - B
- Electric roller shutter
- 6 metres eaves height
- Incluye 39 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Persianas automáticas
- Patio
- Surface level loading door
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, Planta 1, Entreplanta | 888 m² | Negociable | Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud | Nave | Construcción parcial | Pendiente |
| Planta baja - 80, Planta 1 - 80, Entreplanta - 80 | 888 m² | Negociable | 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 109.658 € /año 9.138 € /mes | Nave | Construcción parcial | 30 días |
| Planta baja - Unit 76, Planta 1 - Unit 76 | 475 m² | Negociable | 129,60 € /m²/año 10,80 € /m²/mes 61.538 € /año 5.128 € /mes | Nave | Construcción parcial | 30 días |
Planta baja, Planta 1, Entreplanta
| Tamaño |
|
Planta baja - 617 m²
Planta 1 - 181 m²
Entreplanta - 91 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud Bajo solicitud |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 80, Planta 1 - 80, Entreplanta - 80
| Tamaño |
|
Planta baja - 80 - 618 m²
Planta 1 - 80 - 180 m²
Entreplanta - 80 - 90 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 123,43 € /m²/año 10,29 € /m²/mes 109.658 € /año 9.138 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja - Unit 76, Planta 1 - Unit 76
| Tamaño |
|
Planta baja - Unit 76 - 436 m²
Planta 1 - Unit 76 - 39 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 129,60 € /m²/año 10,80 € /m²/mes 61.538 € /año 5.128 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja, Planta 1, Entreplanta
| Tamaño |
Planta baja - 617 m²
Planta 1 - 181 m²
Entreplanta - 91 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | Bajo solicitud |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: B8
- Incluye 181 m² de espacio exclusivo para oficinas
- 1 zona de carga
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Patio
- electricidad trifásica
- Puertas de almacén accionadas eléctricamente de 5 m
- Espacio de almacenamiento
Planta baja - 80, Planta 1 - 80, Entreplanta - 80
| Tamaño |
Planta baja - 80 - 618 m²
Planta 1 - 80 - 180 m²
Entreplanta - 80 - 90 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 9.138 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | 30 días |