Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

951 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

• Concierge service.
  • Car park ratio 1:1000sq ft & amp
  • Changing & amp

Espacios disponibles(7)

• Planta baja
  • 271 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 88.610 € /año 7.384 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • 30 días

The building compromises 193,000 Sq. ft. of Grade A refurbished offices. The former Railway Station has been completely refurbished, to provide occupiers with a highly-efficient and sustainable workplace. The building benefits from a concierge service, a coffee shop, dry cleaning collection service and more.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Acceso con ascensores
  • Luz natural
  • Detector de humo
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Salas de conferencias
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Sistema de seguridad
  • Espacio diáfano
  • Concierge Service
  • Planta 1
  • 943 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 308.310 € /año 25.693 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • 30 días

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Acceso con ascensores
  • Luz natural
  • Detector de humo
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Salas de conferencias
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Sistema de seguridad
  • Espacio diáfano
  • Concierge Service
  • Planta 1, módulo 1st Part
  • 158 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 51.659 € /año 4.305 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • 30 días

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Acceso con ascensores
  • Luz natural
  • Detector de humo
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Salas de conferencias
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Sistema de seguridad
  • Espacio diáfano
  • Concierge Service
  • Planta 2, módulo Part
  • 1.004 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 328.488 € /año 27.374 € /mes

• Concierge Service
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Salas de conferencias
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Baños en zonas comunes
  • Detector de humo
  • Planta 3
  • 462 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 151.086 € /año 12.591 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Espacio diáfano
  • Concierge Service
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Baños en zonas comunes
  • Detector de humo
  • Planta 3, módulo Part
  • 101 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 33.031 € /año 2.753 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • 30 días

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Calefacción central
  • Luz natural
  • Espacio diáfano
  • Concierge Service
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Sistema de seguridad
  • Baños en zonas comunes
  • Detector de humo
  • Planta 4
  • 148 m²
  • Negociable
  • 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 48.407 € /año 4.034 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

• Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
  • Baños en zonas comunes
  • Detector de humo
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Acceso con ascensores
  • Luz natural
  • Espacio diáfano
  • Concierge Service
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja 271 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 88.610 € /año 7.384 € /mes Oficina Construcción parcial 30 días
Planta 1 943 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 308.310 € /año 25.693 € /mes Oficina Construcción parcial 30 días
Planta 1, módulo 1st Part 158 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 51.659 € /año 4.305 € /mes Oficina Construcción parcial 30 días
Planta 2, módulo Part 1.004 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 328.488 € /año 27.374 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 3 462 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 151.086 € /año 12.591 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 3, módulo Part 101 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 33.031 € /año 2.753 € /mes Oficina Construcción parcial 30 días
Planta 4 148 m² Negociable 327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 48.407 € /año 4.034 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta baja

Tamaño
271 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 88.610 € /año 7.384 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
30 días

Planta 1

Tamaño
943 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 308.310 € /año 25.693 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
30 días

Planta 1, módulo 1st Part

Tamaño
158 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 51.659 € /año 4.305 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
30 días

Planta 2, módulo Part

Tamaño
1.004 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 328.488 € /año 27.374 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 3

Tamaño
462 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 151.086 € /año 12.591 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 3, módulo Part

Tamaño
101 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 33.031 € /año 2.753 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
30 días

Planta 4

Tamaño
148 m²
Duración
Negociable
Precio
327,09 € /m²/año 27,26 € /m²/mes 48.407 € /año 4.034 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta baja

Tamaño 271 m²
Duración Negociable
Precio 7.384 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible 30 días

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Salas de conferencias
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Calefacción y aire acondicionado centrales
  • Acceso con ascensores
  • Sistema de seguridad
  • Luz natural
  • Espacio diáfano
  • Detector de humo
  • Concierge Service

Planta 1

Tamaño 943 m²
Duración Negociable
Precio 25.693 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible 30 días

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Salas de conferencias
  • Espacio en excelentes condiciones