Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Suites de oficina de alta especificación
- Refrigeración confortable, espacio de descanso con menaje para preparar té y café, inodoros y duchas
- Posición destacada junto a la carretera de acceso principal y The Hub
Espacios disponibles(4)
- Disponible
The suites will be available on a 3 year lease with landlord and tenant breaks offering 12 month certainty. The quoting rent of £30.00 per sq ft is inclusive of service charge
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Refrigeración confortable
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Luz natural
- Espacios de ruptura
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 173 m² de espacio adyacente
- Luz natural
- Espacios de ruptura
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Refrigeración confortable
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Luz natural
- Espacios de ruptura
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Refrigeración confortable
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Luz natural
- Espacios de descanso
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Refrigeración confortable
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo 4 | 59 m² | 3 Años | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.690 € /año 1.807 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo 5 | 57 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.140 € /año 1.762 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja, módulo 6 | 57 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.140 € /año 1.762 € /mes | Oficina | Construcción total | 60 días |
| Planta baja, módulo 9 | 59 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.827 € /año 1.819 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta baja, módulo 4
| Tamaño |
| 59 m² |
| Duración |
| 3 Años |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.690 € /año 1.807 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 5
| Tamaño |
| 57 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.140 € /año 1.762 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 6
| Tamaño |
| 57 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 60 días |
Planta baja, módulo 9
| Tamaño |
| 59 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 21.827 € /año 1.819 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo 4
| Tamaño | 59 m² |
| Duración | 3 Años |
| Precio | 1.807 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 2-6 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Luz natural
- Refrigeración confortable
- Espacios de ruptura
Planta baja, módulo 5
| Tamaño | 57 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.762 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 2-5 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Luz natural
- Refrigeración confortable
- Espacios de ruptura
Planta baja, módulo 6
| Tamaño | 57 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 1.762 € /mes |
| Uso | Oficina |