Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Grade II Listed Edwardian Office Building
- Suitable for a range of uses, including office HQ, education, private members club or hospitality-led workspace
- Roof Terrace
- Fully Fitted Accommodation
Espacios disponibles(5)
- Disponible
The property is available as a whole by way of a new full repairing lease for a terms of years to be agreed. Consideration may be given to offering the accommodation over multiple floors – minimum 2 floors. Alternatively, consideration may be given to the disposal of the freehold interest.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Área de recepción
- Techos altos
- Calificación energética - D
- Suelos de madera maciza
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 10-31 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 1.584 m² de espacio adyacente
- Suelos de madera maciza
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 11-35 personas
- Suelos de madera maciza
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 10-32 personas
- Suelos de madera maciza
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 10-30 personas
- Suelos de madera maciza
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 4-11 personas
- Acceso con ascensores
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Sótano, módulo Storage | 360 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 133.197 € /año 11.100 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta baja | 397 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 146.980 € /año 12.248 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 1 | 360 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 133.265 € /año 11.105 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 343 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 126.975 € /año 10.581 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 3 | 123 m² | Negociable | 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 45.613 € /año 3.801 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Sótano, módulo Storage
| Tamaño |
| 360 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 133.197 € /año 11.100 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 397 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 146.980 € /año 12.248 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 360 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 133.265 € /año 11.105 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 343 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 126.975 € /año 10.581 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3
| Tamaño |
| 123 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 369,99 € /m²/año 30,83 € /m²/mes 45.613 € /año 3.801 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Sótano, módulo Storage
| Tamaño | 360 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 11.100 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 10-31 personas
Planta baja
| Tamaño | 397 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 12.248 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar