Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados de transferencias
- Located within the established Wavertree Business Village approximately 4 miles from Liverpool City Centre.
- Onsite parking
- Good connectivity via Edge Lane (A5080) and close proximity to the M62 motorway
Espacios disponibles(2)
- Disponible
The space comprises 1,279 sq ft of office accommodation across ground and first floor. The space comprises of an open plan layout benefitting from suspended ceilings, recessed lighting, kitchen facilities, carpeted floorings, WC facilities and male, female and disabled WC facilities. The by way of an assignment lease dated 13 April 2026 for a term of 5 years with a tenant only break clause at the end of third year of the term. The rent passing is £15,275 per annum exclusive of VAT.
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-5 personas
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 119 m² de espacio adyacente
- Falsos techos
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Kitchenette area on ground and first floor
- External dedicated parking
- Espacio de cesión disponible del inquilino actual
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 2-6 personas
- Falsos techos
- Luz natural
- Instalaciones de baño arrendadas
- Kitchenette area on ground and first floor
- External dedicated parking
- Espacio de cesión disponible del inquilino actual
- Plano de planta abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Completamente enmoquetado
- Iluminación empotrada
- Calificación energética - B
- Espacio diáfano
- Painted walls and carpeted floors
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo Unit 20 | 56 m² | Abr. 2031 | 147,26 € /m²/año 12,27 € /m²/mes 8.277 € /año 689,73 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 1, módulo Unit 20 | 63 m² | Abr. 2031 | 147,26 € /m²/año 12,27 € /m²/mes 9.221 € /año 768,39 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 20
| Tamaño |
| 56 m² |
| Duración |
| Abr. 2031 |
| Precio |
| 147,26 € /m²/año 12,27 € /m²/mes 8.277 € /año 689,73 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1, módulo Unit 20
| Tamaño |
| 63 m² |
| Duración |
| Abr. 2031 |
| Precio |
| 147,26 € /m²/año 12,27 € /m²/mes 9.221 € /año 768,39 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo Unit 20
| Tamaño | 56 m² |
| Duración | Abr. 2031 |
| Precio | 689,73 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Espacio de cesión disponible del inquilino actual
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 2-5 personas
- Espacio diáfano
- Kitchenette area on ground and first floor
- Painted walls and carpeted floors
- External dedicated parking
Planta 1, módulo Unit 20
| Tamaño | 63 m² |
| Duración | Abr. 2031 |
| Precio | 768,39 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |