Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Almacén independiente de dos bahías
- Patio seguro con valla de empalizadas
- 4 puertas con persiana enrollable
Características
Espacio disponibles(1)
- Disponible
The space is a detached refurbished warehouse comprising of 20,000 sq ft of industrial accommodation. The space benefits from level access loading, 5.5 metre eaves height and refurbished offices. The space is available by way of a new lease on terms to be agreed at £8.50 per sq ft.
- Clase de uso: B2
- 4 accesos directos con vehículo
- Persianas automáticas
- La unidad se someterá a una amplia renovación
- Large concrete yard
- Incluye 265 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Almacenamiento seguro
- Patio
- Paneles de luz diurna para luz natural
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 1.858 m² | Negociable | 104,91 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 194.938 € /año 16.245 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 1.858 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 104,91 € /m²/año 8,74 € /m²/mes 194.938 € /año 16.245 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 1.858 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 16.245 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Incluye 265 m² de espacio exclusivo para oficinas
- 4 accesos directos con vehículo
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- Patio
- La unidad se someterá a una amplia renovación
- Paneles de luz diurna para luz natural
- Large concrete yard
Descripción general del inmueble
Un almacén independiente de dos compartimentos en una gran superficie segura que cuenta con cuatro puertas enrollables, aleros de 5,5 metros (7,8 metros hasta el vértice) y oficinas integrales de una sola planta. La propiedad se someterá a una amplia remodelación que probablemente incluirá un nuevo revestimiento en el techo, un nuevo revestimiento exterior de las elevaciones, oficinas renovadas y una reforma general en todas sus partes.
Información del edificio: almacén
Elaborado por
Stockton St
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.