Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Vehicle access
- Good transport links
- Self-contained site
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Ground floor arch unit totalling 710 sq ft.
- Clase de uso: B2
- LED lighting
- BDT08601
- 24/7 access
Ground floor arch unit totalling 3,220 sq ft.
- Clase de uso: B2
- LED lighting
- BDT08603
- Private yard
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 10 | 66 m² | 3-6 Años | 87,44 € /m²/año 7,29 € /m²/mes 5.768 € /año 480,64 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - 8 & 9 | 299 m² | 3-6 Años | 65,74 € /m²/año 5,48 € /m²/mes 19.665 € /año 1.639 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja - 10
| Tamaño |
| 66 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 87,44 € /m²/año 7,29 € /m²/mes 5.768 € /año 480,64 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 8 & 9
| Tamaño |
| 299 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 65,74 € /m²/año 5,48 € /m²/mes 19.665 € /año 1.639 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 10
| Tamaño | 66 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 480,64 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor arch unit totalling 710 sq ft.
- Clase de uso: B2
- BDT08601
- LED lighting
- 24/7 access
1 de 1
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 8 & 9
| Tamaño | 299 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 1.639 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor arch unit totalling 3,220 sq ft.
- Clase de uso: B2
- BDT08603
- LED lighting
- Private yard
Descripción general del inmueble
Built in 1980, this 1 storey property comprises 4,000 sq ft and is of masonry construction.
Información del edificio
Tamaño del edificio
365 m²
Año de construcción
1980
Materiales de construcción
Mampostería
Toma de alimentación
Fase: 3
Principales inquilinos
- Planta
- Nombre del inquilino
- Planta baja
- K Preston & M Pickering
- Planta baja
- Mr A P Smith & A L Watson
1 1
1 de 3
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Station Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión