Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Ubicación destacada
- Estacionamiento disponible
- Excelentes conexiones de transporte
Características
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Los espacios 2 de este edificio se deben alquilar en conjunto, hasta una superficie total de 727 m² (Superficie contigua):
Refurbished industrial space comprising a total of 7,828 sq ft.
- Clase de uso: B2
- Instalaciones de baño arrendadas
- Buena altura de techo
- Incluye 108 m² de espacio exclusivo para oficinas
- Aire acondicionado central
- Buena luz natural
- Oficina del primer piso
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - Unit 5, Planta 1 - Unit 5 | 727 m² | Negociable | 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 201.967 € /año 16.831 € /mes | Nave | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - Unit 5, Planta 1 - Unit 5
| Tamaño |
|
Planta baja - Unit 5 - 619 m²
Planta 1 - Unit 5 - 108 m²
|
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 277,72 € /m²/año 23,14 € /m²/mes 201.967 € /año 16.831 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - Unit 5, Planta 1 - Unit 5
| Tamaño |
Planta baja - Unit 5 - 619 m²
Planta 1 - Unit 5 - 108 m²
|
| Duración | Negociable |
| Precio | 16.831 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Buena luz natural
- Buena altura de techo
- Oficina del primer piso
- Incluye 108 m² de espacio exclusivo para oficinas
Descripción general del inmueble
Construida en 1981, esta propiedad consta de dos pisos con un área total de 23,143 pies cuadrados de espacio industrial en dos pisos.
Información del edificio
Elaborado por
Empresa no proporcionada
Stafford Rd
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.