Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

950 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Ventilador-bobina de 4 tubos
  • Baños para hombres y mujeres en cada piso e instalaciones para discapacitados

Espacios disponibles(4)

• Disponible
  • Planta baja, módulo Suite 3
  • 136 m²
  • Negociable
  • 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 39.451 € /año 3.288 € /mes
  • Oficina
  • Espacio sin acabar
  • Inmediata

Chancery House provides 54,600 sq ft of offices with secure basement parking in the heart of Sutton town centre with excellent natural light. Purchased by CLS in 2015 the building has benefitted from significant investment to include new lifts, refurbished entrance, reception and common parts together with the creation of showers, cycle racks and new disabled WC’s.

  • Clase de uso: E
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Área de recepción
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • Nuevo contrato de arrendamiento disponible
  • Oficina reformada con aire acondicionado
  • Plano de planta abierta
  • Aire acondicionado central
  • Suelo elevado
  • Almacenamiento de bicicletas
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Marca de fibra robusta y rápida
  • Una plaza de aparcamiento
  • Planta 2, módulo Part
  • 201 m²
  • Negociable
  • 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 58.287 € /año 4.857 € /mes

• Plano de planta abierta
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 411 m² de espacio adyacente
  • Área de recepción
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • Nuevo arrendamiento disponible
  • Oficina reformada con aire acondicionado
  • Planta 4, módulo Part
  • 210 m²
  • Negociable
  • 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 60.928 € /año 5.077 € /mes

• Instalaciones de baño arrendadas
  • Oficina reformada con aire acondicionado
  • Plano de planta abierta
  • Área de recepción
  • Luz natural
  • Instalaciones de ducha
  • Nuevo arrendamiento disponible
  • marca de fibra robusta y rápida
  • Planta 8
  • 447 m²
  • Negociable
  • 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 129.536 € /año 10.795 € /mes

• Instalaciones de baño arrendadas
  • Oficina reformada con aire acondicionado
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja, módulo Suite 3 136 m² Negociable 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 39.451 € /año 3.288 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 2, módulo Part 201 m² Negociable 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 58.287 € /año 4.857 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 4, módulo Part 210 m² Negociable 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 60.928 € /año 5.077 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata
Planta 8 447 m² Negociable 290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 129.536 € /año 10.795 € /mes Oficina Espacio sin acabar Inmediata

Planta baja, módulo Suite 3

Tamaño
136 m²
Duración
Negociable
Precio
290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 39.451 € /año 3.288 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 2, módulo Part

Tamaño
201 m²
Duración
Negociable
Precio
290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 58.287 € /año 4.857 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 4, módulo Part

Tamaño
210 m²
Duración
Negociable
Precio
290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 60.928 € /año 5.077 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta 8

Tamaño
447 m²
Duración
Negociable
Precio
290,06 € /m²/año 24,17 € /m²/mes 129.536 € /año 10.795 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Espacio sin acabar
Disponible
Inmediata

Planta baja, módulo Suite 3

Tamaño 136 m²
Duración Negociable
Precio 3.288 € /mes

• Instalaciones de baño arrendadas
  • Nuevo contrato de arrendamiento disponible
  • Marca de fibra robusta y rápida
  • Oficina reformada con aire acondicionado
  • Una plaza de aparcamiento

Planta 2, módulo Part

Tamaño 201 m²
Duración Negociable
Precio 4.857 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Espacio sin acabar
Disponible Inmediata