Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

962 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Modern industrial unit.
  • Flexible lease terms.
  • 101.55 sq m (1,093 sq ft).
  • Mature landscaped business park.
  • Potential for 100% rates relief.

Características

Zonas de carga con acceso directo con vehículo
9

Espacios disponibles(2)

• Disponible
  • Planta baja - 4
  • 205 m²
  • Negociable
  • 129,50 € /m²/año 10,79 € /m²/mes 26.576 € /año 2.215 € /mes
  • Nave
  • Construcción total
  • Pendiente

Internally, the subjects provide open plan industrial accommodation with storage and toilet facilities. Access to the property is provided via two dedicated vehicle entrances, each incorporating pedestrian doors.

  • Clase de uso: Clase 5
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Storage space
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Open plan
  • Pedestrian doors
  • Planta baja - 6
  • 205 m²
  • Negociable
  • 129,62 € /m²/año 10,80 € /m²/mes 26.577 € /año 2.215 € /mes
  • Nave
  • Construcción total
  • Inmediata

• Clase de uso: Clase 5
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Espacio de almacenamiento
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Plan abierto
  • Puertas peatonales
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta baja - 4 205 m² Negociable 129,50 € /m²/año 10,79 € /m²/mes 26.576 € /año 2.215 € /mes Nave Construcción total Pendiente
Planta baja - 6 205 m² Negociable 129,62 € /m²/año 10,80 € /m²/mes 26.577 € /año 2.215 € /mes Nave Construcción total Inmediata

Planta baja - 4

Tamaño
205 m²
Duración
Negociable
Precio
129,50 € /m²/año 10,79 € /m²/mes 26.576 € /año 2.215 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Pendiente

Planta baja - 6

Tamaño
205 m²
Duración
Negociable
Precio
129,62 € /m²/año 10,80 € /m²/mes 26.577 € /año 2.215 € /mes
Uso
Nave
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta baja - 4

Tamaño 205 m²
Duración Negociable
Precio 2.215 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Pendiente

• Clase de uso: Clase 5
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Open plan
  • Storage space
  • Pedestrian doors

Planta baja - 6

Tamaño 205 m²
Duración Negociable
Precio 2.215 € /mes
Uso Nave
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: Clase 5
  • 2 accesos directos con vehículo
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Plan abierto
  • Espacio de almacenamiento
  • Puertas peatonales

Descripción general del inmueble

Los temas comprenden un edificio industrial de una sola planta con terraza media, de estructura de portal de acero con paredes de ladrillo y bloques, y un techo inclinado revestido con láminas metálicas perfiladas. Internamente, las asignaturas ofrecen instalaciones sanitarias y de alojamiento industrial de planta abierta. El acceso a la propiedad se realiza a través de una entrada exclusiva para vehículos y peatones. Se accede a la finca desde la calle East Shaw y da a la calle Low Glencairn, que es una de las principales arterias que conducen al centro de la ciudad. La finca está a poca distancia de la A77, que proporciona acceso directo a Glasgow y a la red de autopistas escocesas.