Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Fácil acceso desde las autopistas M18/M180
- El nuevo desarrollo comercial está ubicado en el centro de la ciudad, frente a la plaza del mercado peatonal.
- Dos estaciones de tren y el canal de navegación de Sheffield y South Yorkshire
- Entre las tiendas cercanas se encuentran The Original Factory Shop, Boots y Ladbrokes.
Espacios disponibles (5)
Mostrar el precio como
- Espacio
- Tamaño
- Duración
- Precio
- Tipo
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Tipo de alquiler | ||
| Planta baja, módulo 2 | 237 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 43.964 € /año 3.664 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 3 | 104 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 19.299 € /año 1.608 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 4 | 210 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 38.925 € /año 3.244 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 5 | 210 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 38.925 € /año 3.244 € /mes | Reparación y seguros completos | ||
| Planta baja, módulo 6 | 104 m² | Negociable | 185,14 € /m²/año 15,43 € /m²/mes 19.178 € /año 1.598 € /mes | Reparación y seguros completos |
Planta baja, módulo 2
The new development will provide purpose-built ground floor retail/restaurant units fronting a 43 space dedicated car park. The total ground floor space available is approx 1,053 sq m 11,320 sq ft and units can be tailored to suit individaul size requirements. Potential Mezzanine level in Unit 1, further details available upon request.
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Cocina
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas
- La terraza comercial se puede tomar en su conjunto
- Estacionamiento exclusivo para clientes
- Unidades por terminar sujetas a solicitud individual
Planta baja, módulo 3
- Clase de uso: E
- Ubicado en línea con otros locales
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Cocina
- Sistema de seguridad
- Monitorización con circuito cerrado de televisión (CCTV)
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- Instalaciones de baño arrendadas