Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Ground floor 500 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Reference code HRR00903
- Vehicle access
- Almacenamiento seguro
- 24/7 access
Ground floor 980 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Reference code HRR00903
- Vehicle access
- Almacenamiento seguro
- 24/7 access
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 1 | 46 m² | 3-6 Años | 56,73 € /m²/año 4,73 € /m²/mes 2.635 € /año 219,61 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - 2&3 | 91 m² | 3-6 Años | 53,53 € /m²/año 4,46 € /m²/mes 4.873 € /año 406,10 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
Planta baja - 1
| Tamaño |
| 46 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 56,73 € /m²/año 4,73 € /m²/mes 2.635 € /año 219,61 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 2&3
| Tamaño |
| 91 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 53,53 € /m²/año 4,46 € /m²/mes 4.873 € /año 406,10 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 1
| Tamaño | 46 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 219,61 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor 500 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Almacenamiento seguro
- Reference code HRR00903
- 24/7 access
- Vehicle access
Planta baja - 2&3
| Tamaño | 91 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 406,10 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Ground floor 980 sq ft.
- Clase de uso: B8
- Almacenamiento seguro
- Reference code HRR00903
- 24/7 access
- Vehicle access
Descripción general del inmueble
One minute walk to Harington Station.
Información del edificio
Tamaño del edificio
181 m²
Tamaño del terreno
0,04 ha
Año de construcción
1900
1 1
1 de 3
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Sibson Place Arches | Sibson Pl
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.