Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Edificio ubicado en zona residencial consolidada y con todos los servicios al alcance de la mano.
- Bien comunicado mediante transporte público y privado.
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Local en venta situado en Carrer d'Antoni Gaudí, en el municipio de Sant Joan Despí. Cuenta con una superficie construida de 128 m2 y se distribuye en dos niveles. La planta baja dispone de un amplio espacio diáfano, una pequeña cocina y un aseo. Desde esta planta se accede al altillo mediante una escalera de caracol. El altillo alberga dos estancias independientes y un armario, ofreciendo un espacio complementario para distintos usos. El inmueble se encuentra en buen estado de conservación y dispone de grandes ventanales que aportan abundante luz natural al conjunto del local. La ubicación es próxima al Parque de la Fuensanta y a la Avenida Barcelona. Está bien comunicada mediante la parada de tranvía Centre Miquel Martí i Pol y varias líneas de autobús en las inmediaciones, lo que facilita el acceso y la movilidad. Honorarios no incluidos en el precio.
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Ubicado en línea con otros locales
- Baños privados
- Iluminación empotrada
- Amplio local a pie de calle.
- Buena luminosidad natural.
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Falsos techos
- Listo para usar
- Distribución en dos niveles.
- Buena conexión en transporte público.
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo - | 128 m² | Negociable | 93,75 € /m²/año EXCL 7,81 € /m²/mes EXCL 12.000 € /año EXCL 999,99 € /mes EXCL | Local | Construcción total | 20/06/2026 |
Planta baja, módulo -
| Tamaño |
| 128 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 93,75 € /m²/año EXCL 7,81 € /m²/mes EXCL 12.000 € /año EXCL 999,99 € /mes EXCL |
| Uso |
| Local |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| 20/06/2026 |
Planta baja, módulo -
| Tamaño | 128 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
999,99 € /mes EXCL |
| Uso | Local |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | 20/06/2026 |
- El precio no incluye gastos de comunidad e impuestos
- Construido totalmente como Espacio comercial estándar
- Ubicado en línea con otros locales
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Baños privados
- Falsos techos
- Iluminación empotrada
- Listo para usar
- Amplio local a pie de calle.