Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Muy cerca del parque Southwark al norte
- Disponible en estado de carcasa
- Mucha luz natural
Características
Espacios disponibles(2)
- Disponible
This space comprises 1,880 sq ft of available industrial accommodation.
- Clase de uso: B2
- Baños en zonas comunes
- Concrete flooring
- Reference code SBM02705
- Almacenamiento seguro
- Electric roller shutters
- 24/7 access
This space comprises 1,870 sq ft of available industrial accommodation.
- Clase de uso: B2
- Baños en zonas comunes
- Concrete flooring
- Reference code SBM02705
- Almacenamiento seguro
- Electric roller shutters
- 24/7 access
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 175 m² | 3-6 Años | 222,73 € /m²/año 18,56 € /m²/mes 38.902 € /año 3.242 € /mes | Flex | - | Inmediata |
| Planta baja - 5 | 174 m² | 3-6 Años | 227,91 € /m²/año 18,99 € /m²/mes 39.595 € /año 3.300 € /mes | Flex | - | 30 días |
Planta baja
| Tamaño |
| 175 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 222,73 € /m²/año 18,56 € /m²/mes 38.902 € /año 3.242 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 5
| Tamaño |
| 174 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 227,91 € /m²/año 18,99 € /m²/mes 39.595 € /año 3.300 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| 30 días |
Planta baja
| Tamaño | 175 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 3.242 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Almacenamiento seguro
- Baños en zonas comunes
- Electric roller shutters
- Concrete flooring
- 24/7 access
- Reference code SBM02705
Planta baja - 5
| Tamaño | 174 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 3.300 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | 30 días |
- Clase de uso: B2
- Almacenamiento seguro
- Baños en zonas comunes
- Electric roller shutters
- Concrete flooring
- 24/7 access
- Reference code SBM02705
Descripción general del inmueble
Ubicado en Rotherhithe New Road y muy cerca de la estación de tren de South Bermondsey y la estación de trenes de Surrey Quays. La estación de metro de Bermondsey y Canada Water también se encuentran a 15 minutos a pie del establecimiento. El Rotherhithe Business Estate se encuentra muy cerca de Southwark Park, en el norte, y tiene acceso a la antigua calle Kent Road, en el sur, que ofrece conexiones directas por carretera con New Cross y Elephant & Castle.
Información del edificio
Elaborado por
Rotherhithe Business Estate | Rotherhithe New Rd
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.