Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Situated within 94 acres of landscaped park.
- Wired Score Gold.
- One site cafe.
- Outdoor sports area for tennis, football and netball.
- Excellent car parking ratio of 1:234 sq. ft.
- Park app for tenant services & events.
- Gym operated by Nuffield Health.
- Triple height reception with breakout space.
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Botanica offers high quality office space in natural surrounds. The building benefits from a wide range of amenities include on site restaurant which provides a full catering offering, a Nuffield gym with onsite personal trainers, various sport & wellness facilities such as football pitches, tennis courts and a trim trail and a fully coordinated occupier event programme.
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - B
- Triple height reception
- Conferencing facilities
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 27-85 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- 3.35M floor to ceiling height
North
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calificación energética - B
- Recepción de triple altura
- Instalaciones para conferencias
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 80-255 personas
- Aire acondicionado central
- Instalaciones de baño arrendadas
- Altura del suelo al techo de 3,35 m
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 983 m² | Negociable | 432,00 € /m²/año 36,00 € /m²/mes 424.540 € /año 35.378 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2, módulo North | 2.950 m² | Negociable | 432,00 € /m²/año 36,00 € /m²/mes 1.274.504 € /año 106.209 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 983 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 432,00 € /m²/año 36,00 € /m²/mes 424.540 € /año 35.378 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo North
| Tamaño |
| 2.950 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 432,00 € /m²/año 36,00 € /m²/mes 1.274.504 € /año 106.209 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 983 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 35.378 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 27-85 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Triple height reception
- 3.35M floor to ceiling height
- Conferencing facilities
Planta 2, módulo North
| Tamaño | 2.950 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 106.209 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
North
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 80-255 personas
- Espacio en excelentes condiciones
- Aire acondicionado central
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Recepción de triple altura