Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Gran espacio para uso de almacenamiento
- Muy cerca de la red nacional de trenes
- Electricidad e iluminación
Espacios disponibles(2)
Space available to let.
- Clase de uso: B2
- LED lighting
- Reference code LGJ01704
- Self-contained site
Space available to let.
- Clase de uso: B2
- LED lighting
- Reference code LGJ01714
- Self-contained site
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 506 | 63 m² | 3-6 Años | 234,94 € /m²/año 19,58 € /m²/mes 14.842 € /año 1.237 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Pendiente |
| Planta baja - 511 | 62 m² | 3-6 Años | 275,64 € /m²/año 22,97 € /m²/mes 17.157 € /año 1.430 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Pendiente |
Planta baja - 506
| Tamaño |
| 63 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 234,94 € /m²/año 19,58 € /m²/mes 14.842 € /año 1.237 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 511
| Tamaño |
| 62 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 275,64 € /m²/año 22,97 € /m²/mes 17.157 € /año 1.430 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Pendiente |
1 de 6
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 506
| Tamaño | 63 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 1.237 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Pendiente |
Space available to let.
- Clase de uso: B2
- Reference code LGJ01704
- LED lighting
- Self-contained site
1 de 6
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 511
| Tamaño | 62 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 1.430 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Pendiente |
Space available to let.
- Clase de uso: B2
- Reference code LGJ01714
- LED lighting
- Self-contained site
Descripción general del inmueble
Este arco está situado entre Belinda Road y Ridgeway Road, aproximadamente a 0,2 millas de la estación de Loughborough Junction.
Información del edificio
Tamaño del edificio
1.453 m²
Tamaño del terreno
0,20 ha
Año de construcción
1890
Materiales de construcción
Mampostería
Agua
Ciudad
Alcantarillado
Ciudad
1 1
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Ridgeway Rd
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.