Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Freshford House - Open plan flexible office space with secure parking
Espacios disponibles(2)
- Disponible
This ground floor office space is available by way of a new full repairing and insuring lease for a term with a mutual break option in August 2027. The quoting rent is £36 psf.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 794 m² de espacio adyacente
- Falsos techos
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 12-38 personas
- Instalaciones de baño arrendadas
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 10-31 personas
- Aire acondicionado central
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - C
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja, módulo North | 437 m² | Negociable | 444,34 € /m²/año 37,03 € /m²/mes 194.392 € /año 16.199 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta baja, módulo South | 356 m² | Negociable | 444,34 € /m²/año 37,03 € /m²/mes 158.230 € /año 13.186 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja, módulo North
| Tamaño |
| 437 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 444,34 € /m²/año 37,03 € /m²/mes 194.392 € /año 16.199 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo South
| Tamaño |
| 356 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 444,34 € /m²/año 37,03 € /m²/mes 158.230 € /año 13.186 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja, módulo North
| Tamaño | 437 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 16.199 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 12-38 personas
Planta baja, módulo South
| Tamaño | 356 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 13.186 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta abierta
- Con capacidad para 10-31 personas
- Aire acondicionado central
- Falsos techos
- Almacenamiento de bicicletas