Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

958 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • Plato de planta abierta con excelente luz natural
  • Techos suspendidos y pisos elevados
  • Excelente estacionamiento: 20 espacios (1:381 pies cuadrados)
  • Aire acondicionado
  • Sin selección de IVA

Espacio disponibles(1)

• Disponible
  • Planta 2
  • 730 m²
  • Negociable
  • 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 225.297 € /año 18.775 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

A new lease is available direct from the landlord on terms to be agreed. Business Rates: £11.51 per sq ft - Interested parties are advised to make their own enquiries with the local authority.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Aire acondicionado central
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Techos suspendidos
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Con capacidad para 20-63 personas
  • Suelo elevado
  • Placa de planta abierta con excelente luz natural
  • Reformado recientemente
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 2 730 m² Negociable 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 225.297 € /año 18.775 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta 2

Tamaño
730 m²
Duración
Negociable
Precio
308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 225.297 € /año 18.775 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 2

Tamaño 730 m²
Duración Negociable
Precio 18.775 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Con capacidad para 20-63 personas
  • Aire acondicionado central
  • Suelo elevado
  • Instalaciones de baño arrendadas
  • Placa de planta abierta con excelente luz natural
  • Techos suspendidos
  • Reformado recientemente

Descripción general del inmueble

Leo House ofrece oficinas bien proporcionadas con pisos de planta abierta capaces de adaptarse a los requisitos de espacio de trabajo del ocupante. El edificio cuenta con una prominente área de recepción y entrada en la planta baja, junto con un aparcamiento adyacente controlado por una barrera. Las oficinas disponibles en el segundo piso, las partes comunes y la recepción se renovarán recientemente para proporcionar un alojamiento de oficina de calidad A sostenible y de alta calidad. Se solicitarán más detalles sobre las especificaciones y los plazos. Leo House goza de una magnífica ubicación en el centro de Wallington, por encima de la estación de tren, que ofrece conexiones directas con el Puente de Londres (unos 35 minutos), Londres Victoria (unos 40 minutos) y West Croydon y Sutton. El acceso a la red de autopistas se encuentra aproximadamente a 6 millas al sur, en la intersección 7 de la M25/M23, con los aeropuertos de Gatwick y Heathrow aproximadamente 30 y 24 millas respectivamente. La ciudad está bien comunicada con una amplia gama de servicios, ya que High Street y el centro comercial Wallington Square ofrecen una buena combinación de tiendas minoristas nacionales y locales, como Sainsbury's, Boots y WH Smith. También hay una buena selección de cafeterías y cafeterías, como Costa y Caffe Nero, además de varios gimnasios para el ocio.