Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- HANOVER HOUSE, QUEEN CHARLOTTE STREET, BS1 4EX
Espacios disponibles(3)
- Disponible
This ground floor office suite is available to let on terms to be agreed, rent on application.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 753 m² de espacio adyacente
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Área de recepción
- Techo a la vista
- Instalaciones de ducha
This second floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £30 psf.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Área de recepción
- Techo a la vista
- Instalaciones de ducha
This fifth floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £32.50 psf.
- Clase de uso: E
- Plano de planta abierta
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Espacio en excelentes condiciones
- Área de recepción
- Techo a la vista
- Instalaciones de ducha
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 195 m² | Negociable | 444,34 € /m²/año 37,03 € /m²/mes 86.690 € /año 7.224 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2 | 302 m² | Negociable | 370,29 € /m²/año 30,86 € /m²/mes 111.975 € /año 9.331 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 5 | 256 m² | Negociable | 401,14 € /m²/año 33,43 € /m²/mes 102.598 € /año 8.550 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 195 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 444,34 € /m²/año 37,03 € /m²/mes 86.690 € /año 7.224 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 302 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 370,29 € /m²/año 30,86 € /m²/mes 111.975 € /año 9.331 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 5
| Tamaño |
| 256 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 401,14 € /m²/año 33,43 € /m²/mes 102.598 € /año 8.550 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 195 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 7.224 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Instalaciones de ducha
Planta 2
| Tamaño | 302 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 9.331 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Instalaciones de ducha
Planta 5
| Tamaño | 256 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 8.550 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |