Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 24/7 access
- Allocated parking spaces
- Vehicle access
Características
Zonas de carga con acceso directo con vehículo
9
Plazas de parking estándar
20
Espacio disponibles(1)
- Disponible
Industrial space available a 13 minute drive to Sheffield town centre.
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Persianas automáticas
- WC facilities
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- ZZS05803
- Allocated parking spaces
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 3 | 58 m² | 3-6 Años | 169,46 € /m²/año 14,12 € /m²/mes 9.761 € /año 813,39 € /mes | Nave | - | Pendiente |
Planta baja - 3
| Tamaño |
| 58 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 169,46 € /m²/año 14,12 € /m²/mes 9.761 € /año 813,39 € /mes |
| Uso |
| Nave |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Pendiente |
Planta baja - 3
| Tamaño | 58 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 813,39 € /mes |
| Uso | Nave |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Pendiente |
- Clase de uso: B2
- Baños privados
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Persianas automáticas
- ZZS05803
- WC facilities
- Allocated parking spaces
Descripción general del inmueble
Industrial units available with yard space.
Información del edificio: almacén
Tamaño del edificio
773 m²
Tamaño del terreno
0,21 ha
Año de construcción
1906
- W.B.P.S
1 1
1 de 5
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Princess Street Railway Arches | Princess St
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.