Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Suitable for a range of future uses
- Highly accessible position approximately 4 miles west of Leeds city centre
- Available on a split basis
Resumen ejecutivo
Parcels A & B (approx. 1.06 acres each) - £225,000 each. £650,000 as a whole
Información del edificio
| Precio | 744.756 € | Tipo de inmueble | Terreno |
| Tipo de venta | Inversión | Subtipo de inmueble | Comercial |
| Tenencia | Plena propiedad | Uso propuesto | |
| N.º de terrenos | 1 | Tamaño total del terreno | 1,98 ha |
| Precio | 744.756 € |
| Tipo de venta | Inversión |
| Tenencia | Plena propiedad |
| N.º de terrenos | 1 |
| Tipo de inmueble | Terreno |
| Subtipo de inmueble | Comercial |
| Uso propuesto | |
| Tamaño total del terreno | 1,98 ha |
1 Terreno disponible
Terreno A/B
| Precio | 744.756 € | Tamaño del terreno | 1,98 ha |
| Precio por ha | 375.577,81 € |
| Precio | 744.756 € |
| Precio por ha | 375.577,81 € |
| Tamaño del terreno | 1,98 ha |
The site comprises predominantly open grassland, offering clear boundaries and straight forward access from Pollard Lane. The site may be suitable for a range of future uses including strategic land investment.
Descripción
The land lies in a highly accessible position approximately 4 miles west of Leeds city centre. Bramley is a popular and well connected suburb providing a full range of amenities including shops, schools, leisure facilities and public transport.
1 1
1 de 4
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Pollard Ln
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.