Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

966 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Contacte al agente para obtener más información sobre esta propiedad.

Aspectos destacados

  • Magnífica oportunidad de inversión
  • Excelente accesibilidad a través de la A-5, CM-41 y CM -4003
  • A 50 minutos de Madrid y a 40 minutos de Toledo

Información del edificio

Precio 51.015 €
Tipo de venta Inversión o usuario propietario
N.º de terrenos 1
Tipo de inmueble Terreno
Subtipo de inmueble Residencial
Uso propuesto
Edificio residencial
  • Unidades de apartamento
Tamaño total del terreno 2,69 ha

1 Terreno disponible

Terreno

Precio 51.015 €
Precio por ha 18.943,56 €
Tamaño del terreno 2,69 ha

Descripción

Disponible parcela urbanizable de 7.750 m2 edificables de superficie situada en Las ventas de Retamosa, Toledo. Magnífica oportunidad de inversión en un suelo en desarrollo situado a 50 minutos de Madrid y a 40 minutos de Toledo. Fantástica accesibilidad por carretera, gracias a su próxima localización a la A-5 y fácil conexión con la CM-41 y CM-4003.

  • ID del anuncio: 28660636

  • Fecha de salida al mercado: 15/07/2021

  • Última actualización:

  • Dirección: Polígono Parador, Las Ventas de Retamosa, Toledo 45183

Enlace copiado
¡Tu cuenta de LoopNet ha sido creada!

Envíanos tu opinión

Agradecemos tus comentarios sobre cómo mejorar los servicios de LoopNet.