Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Excellent public transport links
- 20 minute drive from the City
- Close to local amenities
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Unit available to let. Can meet a wide range of business.
- Clase de uso: B8
- Reference code ZLS02101
- 3-Phase Power Supply
- Baños en zonas comunes
- Vehicle access
Unit available to let. Can meet a wide range of business.
- Clase de uso: B8
- Reference code ZLS01804
- 3-Phase Power Supply
- Baños en zonas comunes
- Vehicle access
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 4 | 254 m² | 3-6 Años | 225,45 € /m²/año 18,79 € /m²/mes 57.179 € /año 4.765 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Inmediata |
| Planta baja - 5 | 261 m² | 3-6 Años | 219,16 € /m²/año 18,26 € /m²/mes 57.213 € /año 4.768 € /mes | Flex | Espacio sin acabar | Pendiente |
Planta baja - 4
| Tamaño |
| 254 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 225,45 € /m²/año 18,79 € /m²/mes 57.179 € /año 4.765 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 5
| Tamaño |
| 261 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 219,16 € /m²/año 18,26 € /m²/mes 57.213 € /año 4.768 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Espacio sin acabar |
| Disponible |
| Pendiente |
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 4
| Tamaño | 254 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 4.765 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Inmediata |
Unit available to let. Can meet a wide range of business.
- Clase de uso: B8
- Baños en zonas comunes
- Reference code ZLS02101
- Vehicle access
- 3-Phase Power Supply
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Planta baja - 5
| Tamaño | 261 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 4.768 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Espacio sin acabar |
| Disponible | Pendiente |
Unit available to let. Can meet a wide range of business.
- Clase de uso: B8
- Baños en zonas comunes
- Reference code ZLS01804
- Vehicle access
- 3-Phase Power Supply
Descripción general del inmueble
Conveniently located at a 15 minute walk from Shadwell (DLR) and 20 minute drive from the City.
Información del edificio
Tamaño del edificio
3.637 m²
Año de construcción
1950