Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Aspectos destacados
- Almacén urbano ubicado en zona residencial consolidada y con todos los servicios al alcance de la mano.
- Bien comunicado mediante transporte público y privado.
Resumen ejecutivo
Ref.: ALTBRO01.
Ubicado en el núcleo de Vilanova de la Muga, se ofrece este almacén residencial urbano con una superficie gráfica de 256 m2. El inmueble se asienta en un entorno tranquilo y consolidado, adecuado para uso residencial.
Según la normativa municipal vigente, la parcela permite la construcción de dos viviendas y tres plazas de aparcamiento. La superficie construida actual es de 187 m2, lo que ofrece una base adecuada para un proyecto de transformación o nueva edificación.
La propiedad se encuentra disponible para visitas, sin compromiso, para valorar in situ sus características y posibilidades.
En cumplimiento de la Ley 3/2017, de 13 de febrero, del Código Civil de Cataluña, por la que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa de viviendas, se informa al cliente de que el precio indicado no incluye los gastos derivados de la operación, tales como notaría, registro de la propiedad, impuestos aplicables (ITP o IVA más AJD) ni otros costes inherentes a la compraventa.
Información del edificio
| Precio | 275.000 € | Subtipo de inmueble | Almacén |
| Precio por m² | 1.470,59 € | Clase de edificio | C |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Superficie bruta alquilable | < 1.000 m² |
| Tipo de inmueble | Nave | Año de construcción | 1940 - 1949 |
| Precio | 275.000 € |
| Precio por m² | 1.470,59 € |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tipo de inmueble | Nave |
| Subtipo de inmueble | Almacén |
| Clase de edificio | C |
| Superficie bruta alquilable | < 1.000 m² |
| Año de construcción | 1940 - 1949 |
1 1
1 de 25
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
1 de 1
Elaborado por
Zona Vilanova de la Muga
¿Tienes cuenta con nosotros? Iniciar sesión
Gracias. Se ha enviado tu mensaje.