Iniciar sesión/Registrarse
Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
1 Unidad disponible
- Unidad
- Tamaño
- Uso
- Precio
- Ingresos netos de explotación
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario | Tenencia | Plena propiedad |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
Descripción
Las oficinas están distribuidas en dos plantas con una pequeña cocina en el primer piso.
y un w/c en cada piso. La unidad también se beneficia de un perímetro de 3 compartimentos
troncos, aire acondicionado en ambos pisos y 10 espacios de estacionamiento asignados en el lugar.
Notas de venta
La propiedad absoluta está disponible para la venta con ofertas de alrededor de 375.000 libras
| Unidad | Tamaño | Uso | Precio | Ingresos netos de explotación |
| Unidad A1 | 192 m² | Oficina | 412.810 € (2.149,71 €/m²) | - |
Unidad A1
| Tamaño |
| 192 m² |
| Uso |
| Oficina |
| Precio |
| 412.810 € (2.149,71 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación |
| - |
1 de 0
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D
Matterport tour en 3D
Fotos
Street view
Calle
Mapa
Unidad A1
| Tamaño | 192 m² |
| Uso | Oficina |
| Precio | 412.810 € (2.149,71 €/m²) |
| Ingresos netos de explotación | - |
| Tipo de venta | Inversión o usuario propietario |
| Tenencia | Plena propiedad |
| Descripción | |
| Las oficinas están distribuidas en dos plantas con una pequeña cocina en el primer piso.<br> y un w/c en cada piso. La unidad también se beneficia de un perímetro de 3 compartimentos<br> troncos, aire acondicionado en ambos pisos y 10 espacios de estacionamiento asignados en el lugar.</li></ul> | |
| Notas de venta | |
| La propiedad absoluta está disponible para la venta con ofertas de alrededor de 375.000 libras</li></ul> |
Información del edificio Venta pendiente
Los siguientes datos e instalaciones de la propiedad se aplican a todo el edificio. Los detalles correspondientes a las unidades de condominio individuales pueden variar y se enumeran en la información de las unidades que figura más arriba.
| Tamaño total del edificio | 1.544 m² | Tamaño de planta tipo | 772 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) | Año de construcción | 2004 |
| Clase de edificio | B | Tamaño del terreno | 0,4 ha |
| Plantas | 2 | Ratio de parking | 0,05/1.000 m² |
| Tamaño total del edificio | 1.544 m² |
| Tipo de inmueble | Oficina (Edificio multipropietario) |
| Clase de edificio | B |
| Plantas | 2 |
| Tamaño de planta tipo | 772 m² |
| Año de construcción | 2004 |
| Tamaño del terreno | 0,4 ha |
| Ratio de parking | 0,05/1.000 m² |
Características del edificio
- Luz de ambiente
- Aire acondicionado
1 1
1 de 2
Vídeos
Matterport tour exterior en 3D