Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- Office
- Manchester City Centre
- For Lease
Espacios disponibles(7)
- Disponible
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 3.578 m² de espacio adyacente
- Cocina
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Plan abierto
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 38-120 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Suelo elevado
- Instalaciones de ducha
- Cumple con la ley contra la discriminación por discapacidad
- Innovadora balsa de techo con vigas a la vista
- Mucha luz natural
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Instalaciones de ducha
- Innovadora balsa de techo con vigas a la vista
- Mucha luz natural
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 10-30 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Cocina
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Plan abierto
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Área de recepción
- Suelo elevado
- Instalaciones de ducha
- Innovadora balsa de techo con vigas a la vista
- Mucha luz natural
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-45 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Cocina
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Plan abierto
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Plan abierto
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 14-45 personas
- Cocina
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- Innovadora balsa de techo con vigas a la vista
- Mucha luz natural
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Plan abierto
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 12-38 personas
- Cocina
- Iluminación empotrada
- Instalaciones de ducha
- Innovadora balsa de techo con vigas a la vista
- Mucha luz natural
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Suelo elevado
- Instalaciones de ducha
- Instalaciones de baño arrendadas
- Plan abierto
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 11-33 personas
- Cocina
- Almacenamiento de bicicletas
- Calificación energética - B
- Innovadora balsa de techo con vigas a la vista
- Mucha luz natural
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Espacio en excelentes condiciones
- Cocina
- Instalaciones de ducha
- Innovative ceiling raft with exposed beams
- Open plan
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Con capacidad para 30-96 personas
- Aire acondicionado central
- Suelo elevado
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Lots of natural light
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 1.384 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 427.143 € /año 35.595 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2 | 346 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 106.757 € /año 8.896 € /mes | Oficina | Construcción total | Inmediata |
| Planta 2, módulo Part | 516 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 159.218 € /año 13.268 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 2, módulo Part | 519 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 160.136 € /año 13.345 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo Part | 440 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 135.797 € /año 11.316 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 3, módulo Part | 373 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 115.071 € /año 9.589 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
| Planta 6 | 275 m² | Negociable | 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 84.855 € /año 7.071 € /mes | Oficina | Construcción parcial | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 1.384 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 427.143 € /año 35.595 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2
| Tamaño |
| 346 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 106.757 € /año 8.896 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo Part
| Tamaño |
| 516 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 159.218 € /año 13.268 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 2, módulo Part
| Tamaño |
| 519 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 160.136 € /año 13.345 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo Part
| Tamaño |
| 440 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 135.797 € /año 11.316 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 3, módulo Part
| Tamaño |
| 373 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 115.071 € /año 9.589 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 6
| Tamaño |
| 275 m² |
| Duración |
| Negociable |
| Precio |
| 308,57 € /m²/año 25,71 € /m²/mes 84.855 € /año 7.071 € /mes |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 1.384 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 35.595 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Construido parcialmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 38-120 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Cocina
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de ducha
- Calificación energética - B
- Instalaciones de baño arrendadas
- Innovadora balsa de techo con vigas a la vista
- Plan abierto
- Mucha luz natural
Planta 2
| Tamaño | 346 m² |
| Duración | Negociable |
| Precio | 8.896 € /mes |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
The office space is available to let on terms to be agreed
- Clase de uso: E
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Plano de planta en su mayoría abierta
- Con capacidad para 10-30 personas
- Calefacción y aire acondicionado centrales
- Área de recepción
- Cocina
- Suelo elevado
- Almacenamiento de bicicletas
- Instalaciones de ducha