Belbex.com es ahora LoopNet

Compartir este anuncio

Mensaje

975 caracteres restantes

Tu correo electrónico ha sido enviado.

¿Sigues interesado?

Póngase en contacto con los agentes para obtener más información sobre esta propiedad

Parte de la información se ha traducido automáticamente.

Aspectos destacados

  • 1,979 sq ft (183.85 sq m).
  • 9 car parking spaces.
  • Close to amenities.
  • Server room.
  • To be refurbished with an exppected 'B' EPC.
  • Air conditioned.
  • Open plan.
  • New key point...

Espacios disponibles(3)

• Disponible
  • Planta 1, módulo 1
  • 238 m²
  • Negociable
  • 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 47.097 € /año 3.925 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

Available for lease with terms to be negotiated.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Luz natural
  • Espacios recientemente renovados
  • Sistema de calefacción central
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 422 m² de espacio adyacente
  • Baños en zonas comunes
  • Plantas de acceso completo
  • Planta 2
  • 779 m²
  • Negociable
  • 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 153.932 € /año 12.828 € /mes
  • Oficina
  • Construcción total
  • Inmediata

A new lease, for a term of years to be agreed. Second floor office space with suspended ceilings, recessed lighting, comfort cooling, and full access raised floors.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Completamente enmoquetado
  • Falsos techos
  • Calificación energética - C
  • Lots of natural light
  • Recessed lighting
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Espacio en excelentes condiciones
  • Sistema de seguridad
  • Almacenamiento seguro
  • Detector de humo
  • High ceilings
  • Planta 2, módulo B
  • 184 m²
  • Negociable
  • 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 36.309 € /año 3.026 € /mes
  • Oficina
  • Construcción parcial
  • Inmediata

This second floor office suite is available to let on terms to be agreed for the quoting rent of £16 psf.

  • Clase de uso: E
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Acceso con ascensores
  • Baños en zonas comunes
  • Full access floors
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Luz natural
  • Newly refurbished spaces
  • Central heating system
Espacio Tamaño Duración Precio Uso Acondicionamiento Disponible
Planta 1, módulo 1 238 m² Negociable 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 47.097 € /año 3.925 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata
Planta 2 779 m² Negociable 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 153.932 € /año 12.828 € /mes Oficina Construcción total Inmediata
Planta 2, módulo B 184 m² Negociable 197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 36.309 € /año 3.026 € /mes Oficina Construcción parcial Inmediata

Planta 1, módulo 1

Tamaño
238 m²
Duración
Negociable
Precio
197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 47.097 € /año 3.925 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 2

Tamaño
779 m²
Duración
Negociable
Precio
197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 153.932 € /año 12.828 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción total
Disponible
Inmediata

Planta 2, módulo B

Tamaño
184 m²
Duración
Negociable
Precio
197,49 € /m²/año 16,46 € /m²/mes 36.309 € /año 3.026 € /mes
Uso
Oficina
Acondicionamiento
Construcción parcial
Disponible
Inmediata

Planta 1, módulo 1

Tamaño 238 m²
Duración Negociable
Precio 3.925 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata

Available for lease with terms to be negotiated.

  • Clase de uso: E
  • Construido parcialmente como Oficina estándar
  • Plano de planta en su mayoría abierta
  • Luz natural
  • Baños en zonas comunes
  • Espacios recientemente renovados
  • Plantas de acceso completo
  • Sistema de calefacción central

Planta 2

Tamaño 779 m²
Duración Negociable
Precio 12.828 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción total
Disponible Inmediata

• Clase de uso: E
  • Construido totalmente como Oficina estándar
  • Recessed lighting

Planta 2, módulo B

Tamaño 184 m²
Duración Negociable
Precio 3.026 € /mes
Uso Oficina
Acondicionamiento Construcción parcial
Disponible Inmediata