Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 40,00 € /m²/año 3,33 € /m²/mes 4.200 € /año 350,00 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 2.625 € /año 218,75 € /mes
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Espacio de subarrendamiento disponible del inquilino actual
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja | 105 m² | Negociable | 440,00 € /m²/año HT-HC 36,67 € /m²/mes HT-HC 46.200 € /año HT-HC 3.850 € /mes HT-HC | Oficina | - | Inmediata |
Planta baja
| Tamaño |
| 105 m² |
| Duración |
| Negociable |
|
Precio
|
| 440,00 € /m²/año HT-HC 36,67 € /m²/mes HT-HC 46.200 € /año HT-HC 3.850 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| - |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja
| Tamaño | 105 m² |
| Duración | Negociable |
|
Precio
|
3.850 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | - |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
Descripción del inmueble
Knight Frank vous propose en exclusivité une surface de bureaux en sous-location de 105 m², intégrée au sein d'un ensemble de bureaux d'environ 210 m². Ces bureaux sont situés dans une rue calme, à proximité immédiate des stations Félix Faure (ligne 8) et Charles Michels (ligne 10). La surface, en rez-de-chaussée, se trouve au sein d'un immeuble moderne à dominante résidentielle. Cette sous-location, d'une durée comprise entre 12 et 36 mois, comprend deux grands bureaux ainsi qu'un bureau privatif. Les occupants bénéficieront également du partage d'une grande salle de réunion, d'une cuisine équipée et de deux sanitaires. Immeuble moderne Cuisine 2 grands bureaux 1 petit bureau Salle de réunion 14 capacitaire Sanitaires Conditions juridiques et financieres : Bail : de sous-location Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 34 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : à la charge du preneur
Información del edificio
| Espacio total disponible | 105 m² | Subtipo de inmueble | Apartamento |
| N.º de unidades | 61 | Tamaño del edificio | < 1.000 m² |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial | Año de construcción | 1990 - 1999 |
| Espacio total disponible | 105 m² |
| N.º de unidades | 61 |
| Tipo de inmueble | Edificio residencial |
| Subtipo de inmueble | Apartamento |
| Tamaño del edificio | < 1.000 m² |