Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Espacio disponibles(1)
-
Cargos por alquiler: 71,00 € /m²/año 5,92 € /m²/mes 25.986 € /año 2.166 € /mes
-
Impuesto sobre oficinas: 25,00 € /m²/año 2,08 € /m²/mes 9.150 € /año 762,50 € /mes
- Plano de planta abierta
- Baños privados
- Almacenamiento seguro
- Acceso de minusválidos
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
- Construido totalmente como Oficina estándar
- Aire acondicionado central
- Suelo elevado
- Espacio diáfano
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta 1 | 366 m² | 3/6/9 | 750,00 € /m²/año HT-HC 62,50 € /m²/mes HT-HC 274.500 € /año HT-HC 22.875 € /mes HT-HC | Oficina | Construcción total | Inmediata |
Planta 1
| Tamaño |
| 366 m² |
| Duración |
| 3/6/9 |
|
Precio
|
| 750,00 € /m²/año HT-HC 62,50 € /m²/mes HT-HC 274.500 € /año HT-HC 22.875 € /mes HT-HC |
| Uso |
| Oficina |
| Acondicionamiento |
| Construcción total |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta 1
| Tamaño | 366 m² |
| Duración | 3/6/9 |
|
Precio
|
22.875 € /mes HT-HC |
| Uso | Oficina |
| Acondicionamiento | Construcción total |
| Disponible | Inmediata |
-
- Depósito de seguridad: 3 meses de alquiler
-
- Construido totalmente como Oficina estándar
Descripción general del inmueble
KNIGHT FRANK vous propose, à la location, une surface de bureaux, boulevard Haussmann. La surface est entièrement rénovée et décloisonnée, par le bailleur. Découvrez un espace de bureaux moderne, climatisé et fonctionnel. Ces locaux spacieux offrent une flexibilité d'aménagement avec peu de contraintes porteuses. Bénéficiez de la climatisation réversible et d'un plancher technique. Idéalement situé dans un immeuble de standing, bénéficiez de parties communes entièrement rénovées, d'un accès PMR et d'une cour intérieure avec racks à vélos. A proximité immédiate de Saint-Augustin (lignes 9 et 14), de la gare SNCF Saint-Lazare (lignes 3, 12, 13 et 14) et de Madeleine (lignes 8, 12 et 14). Accès sécurisé Accès PMR Parties communes rénovées intégralement en 2024 (cour, ascenseur, cage d'escalier, création d'un accès PMR) Cour avec racks à vélos Surface rénovée par le bailleur Climatisation CPCU et Fraîcheur de Paris Flexibilité d'aménagement Faux plancher technique 4 sanitaires dont 1 PMR 1 cuisine Archives disponibles Conditions juridiques et financieres : Bail : 3/6/9 ans Régime fiscal : TVA Taxe bureaux : 25 €/m²/an Taxe foncière : 18 €/m²/an Indexation : Loyer indexé sur l'indice ILAT Dépot de garantie : 3 mois de loyer HT.HC Honoraires : 20 % HT du loyer annuel HT HC à la charge du preneur