Tu correo electrónico ha sido enviado.

Parte de la información se ha traducido automáticamente.
Aspectos destacados
- 3-Phase Power Supply
- Proximity to Bethnal Green Underground Station
- Electric roller shutters
Espacios disponibles(2)
- Disponible
Available on The Arch Company’s Standard Tenancy Agreement typically 3 or 6 years subject to negotiation. Other lease terms available. All agreements will be granted outside Sections 24-28 of the Landlord and Tenant Act 1954 Part II.
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Calificación energética - A
- Detector de humo
- LED lighting
- Electric roller shutters
- Reference code BET05020
- Se puede combinar con otros inmuebles hasta un total de 273 m² de espacio adyacente
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- 24/7 access
- 3-Phase Power Supply
- WC facilities
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Calificación energética - A
- Detector de humo
- LED lighting
- Electric roller shutters
- Reference code BET05020
- Almacenamiento seguro
- Instalaciones de baño arrendadas
- 24/7 access
- 3-Phase Power Supply
- WC facilities
| Espacio | Tamaño | Duración | Precio | Uso | Acondicionamiento | Disponible |
| Planta baja - 257 | 210 m² | 3-6 Años | 327,44 € /m²/año 27,29 € /m²/mes 68.750 € /año 5.729 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
| Entreplanta - 257 | 63 m² | 3-6 Años | 327,44 € /m²/año 27,29 € /m²/mes 20.625 € /año 1.719 € /mes | Flex | Construcción parcial | Inmediata |
Planta baja - 257
| Tamaño |
| 210 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 327,44 € /m²/año 27,29 € /m²/mes 68.750 € /año 5.729 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Entreplanta - 257
| Tamaño |
| 63 m² |
| Duración |
| 3-6 Años |
| Precio |
| 327,44 € /m²/año 27,29 € /m²/mes 20.625 € /año 1.719 € /mes |
| Uso |
| Flex |
| Acondicionamiento |
| Construcción parcial |
| Disponible |
| Inmediata |
Planta baja - 257
| Tamaño | 210 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 5.729 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Calificación energética - A
- Instalaciones de baño arrendadas
- Detector de humo
- 24/7 access
- LED lighting
- 3-Phase Power Supply
- Electric roller shutters
- WC facilities
- Reference code BET05020
Entreplanta - 257
| Tamaño | 63 m² |
| Duración | 3-6 Años |
| Precio | 1.719 € /mes |
| Uso | Flex |
| Acondicionamiento | Construcción parcial |
| Disponible | Inmediata |
- Clase de uso: B2
- Sistema de seguridad
- Almacenamiento seguro
- Calificación energética - A
- Instalaciones de baño arrendadas
- Detector de humo